2015 год выдался самым проблемным в жизни Ирины Безруковой

2015 год выдался самым проблемным в жизни Ирины БезруковойСовсем недавно жена известного российского актера Ирина Безрукова в одном из своих интервью рассказала о том, что их семья развалилась. Стоит отметить, что Ирина и Сергей прожили вместе 15 лет. Расторгнут ли брак официально, об этом пока умалчивается. Перед тем, как откровения Безруковой появились в одном из популярных изданий, актриса на странице в Instagram сделала анонс своим откровениям.
   
Информация о разладе в отношениях между Сергеем Безруковым и его женой появилась в начале этого года. Но на самом деле разрыв в семье популярного актера произошел еще раньше. В прошлом году журналисты узнали, что у Сергея есть еще одна семья. Как выяснилось, актриса Кристина Смирнова родила Безрукову двоих сыновей – Сашу, которому исполнилось шесть лет, и четырехлетнего Ивана. В браке со своей официальной женой Ириной у актера совместных детей не было. Весной этого года Безрукова заметили и сфотографировали во время лирической прогулки с Анной Матисон, у которой актер снимался в новом фильме. В СМИ просочилась информация, что Сергей живет вместе с молодой постановщицей.  

Несмотря на все происходящие неурядицы в семье Безруковых Ирина в качестве телеведущей взяла у мужа интервью для своей новой телевизионной программы. Как выяснилось, Сергей появился в дебютном выпуске шоу «В гостях у Ирины Безруковой». Хоть вопросы, касающиеся личной жизни, и прозвучали в программе, но это было сделано очень аккуратно и вскользь. Зрители не смогли до конца понять, на каком этапе отношений находятся Сергей и Ирина. И вот брошенная супруга Безрукова решила, не таясь, рассказать обо всех своих проблемах в прессе.   

Выяснилось, что 2015 год был одним из самых проблемных в жизни Ирины Безруковой. В марте ушел из жизни ее единственный сын Андрей, отцом которого является актер Игорь Ливанов. Актриса с трудом пережила эту потерю, но решила продолжить свою работу в качестве ведущей на телевидении после 15-летнего творческого затишья.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 31
Бригада Обои. Wallpapers № 11
Бригада Обои. Wallpapers № 10