Светлане Дружининой исполнилось 80 лет

Светлане Дружининой исполнилось 80 летСветлана Дружинина, народная артистка РФ отметила 16 декабря 80 лет. Но создательница всем известного фильма «Гардемарины, вперед» не стала пышно праздновать свой юбилей.

В своем интервью она рассказала, что 80 лет является просто круглой датой, а вовсе не юбилеем. Артистка решила не устраивать большое торжество, и просто отметила свой праздник вместо со семьей.

На сегодняшний день Дружинина занимается новой режиссерской работой. Она занимается новой частью известного фильма. Ее новым проектом является фильм «Гардемарины 4», и на сегодняшний день подготовка к съемкам уже началась.
По сюжету действия новой версии  события будут развиваться во время русско-турецкой войны. Еще в 90-х годах было запланировано создание этой части, но проект не смогли реализовать, потому что не хватало финансирования. В новой версии будет играть Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и многие другие актеры. Оператором фильма стал муж народной артистки – Анатолий Мукасей.

Дружинина не всегда была режиссером. Довольно долгое время ее жизнь была посвящена балету. Популярной молодая девушка стала по фильмам «Девчата», «Любимая» и «За витриной универмага». Позже артистка решилась попробовать свои силы в режиссерстве. Дебютом Дружининой стал фильм, снятый по роману «Исполнение желаний», автором которого был Каверин. После этого проекта вышло еще несколько работ. Народная артистка стала наиболее популярной благодаря работе «Гардемарины, вперед» и другим частям этого фильма. После выхода этих картин, Дружинину прозвали настоящим романтиком в советских фильмах. Она не занималась режиссерской деятельностью почти десять лет и только в 2002 году она стала сценаристом и режиссером в проекте «Тайны дворцовых переворотов. На этот проект у Дружининой ушло еще 10 лет, после чего, занялась проектом, которым и занимается в настоящее время.

Кстати, если вы собираетесь открыть магазин для любителей активного отдыха, то в вашем ассортименте обязательно должно быть пневматическое оружие. На ресурсе veber.ru вы сможете приобрести пневматику оптом, а так же другие различные товары данного сегмента. Например здесь вы найдете мишени, пули для пневматики, бинокли, прицелы и многое другое.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 28
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 14