Актриса Наталья Самбурская решила попробовать себя в Голливуде

Актриса Наталья Самбурская решила попробовать себя в ГолливудеО том, что Наталья отправилась покорять Голливуд, сообщает пост, который актриса разместила на своей странице в социальной сети. Данное сообщение подкреплено фотографией, на которой изображена Самбурская на фоне известной во во сем мире студии кино «Universa».

Так же в сообщении говорится о том, что она решила посетить Америку, но не уточняется цель данного визита. По мнению некоторых поклонников актрисы – это может быть обыкновенная туристическая поездка, однако, некоторые фанаты Натальи считают, что у нее имеется некое коммерческое предложение от американских представителей киноиндустрии.

Никаких комментариев подданным постом оставлено не была, да и не могло быть, так как ранее Наталья Самбурская заблокировала возможность комментировать ее сообщения и фото. Она обосновала это тем, что не желает превращать свою страницу в помойку, на которой оставляют комментарии и свои мысли не знакомые ей люди.

Отметим, что резкое поведение Натальи и ране замечалось многими средствами массовой информации. Так, например, около месяца назад Самбурская в резкой форме отреагировала на сообщение о разводе известной ведущей Ольги Бузувой и ее спутника Дмитрия Тарасова. Тогда, Наталья выложила на своей странице издевательскую фотографию, на которой она лежала рядом с плакатом «Тарасов». Такое поведение Самбурской вызвало негодование, как в лагере самой киноактрисы, так и в группе поклонников Ольги. Все однозначно согласились с тем, что такое поведение не достойно публичных людей. В ответ на гневные сообщения, поступившие в адрес Натальи, она заблокировала возможность оставлять комментарии на свои посты, отметив, что не желает делать из страницы мусорное ведро. Однако, надпись на своей странице она все же исправила.

Кстати, если вы хотите посмотреть боевик 2017 года, то это можно сделать на ресурсе boeviki-online.net. Там вы найдете самые свежие киноленты, представленные в хорошем качестве. Все фильмы на данном ресурсе вы можете смотреть в формате онлайн совершенно бесплатно.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 28