Анна Попова больше не свободна

Анна Попова больше не свободнаНесколько дней назад стало известно о том, что популярная актриса Анна Попова в ближайшее время планирует расстаться со своим свободным статусом.

Об этом сама Анна сообщала на небольшой пресс-конференции с журналистами, которую она организовала специально по этому поводу. Ее будущего мужа зовут Арсений, и он, как призналась сама актриса, очень похож на ее отца. Стоит отметить, что рассказ самой Анны о грядущем бракосочетании – вещь очень странная, так как Попова очень не любит раскрывать тайны своей личной жизни, а тем более журналистам. До сегодняшнего дня было известно лишь о том, что она воспитывает своего маленького сына, которому недавно исполнилось девять лет.

По информации, полученной из достоверного источника, известно, что будущие супруги познакомились во время перелета – Анна возвращалась из Крыма после окончания ее очередного проекта. В аэропорту Арсению попалась на глаза очаровательная девушка, которую он откуда то знал, но не мог вспомнить, где ее видел. По окончании перелета статный молодой человек подошел к девушке и поинтересовался, мучающим его все это время вопросом. Этой самой девушкой и оказалась актриса анна Попова, которую Арсений покорил, практически, с первого взгляда. В разговоре с ней он использовал много шуток и в итоге добился своего – Анна дала ему свой номер телефона. Юмористический подход Арсения к знакомству с Анной был абсолютно верной стратегией, как оказалось потом, так как Попова считает, что хороший юмор – это самый яркий признак ума. После того, как будущие супруги расстались в аэропорту, их общение не прекратилось. Во время поездки из аэропорта домой ни один из них не выпустил свой мобильный телефон из рук. С тех самых пор они не отходят друг от друга ни на шаг. Их роман длиться уже более чем 1,5 года и дело идет к свадьбе.

Кстати, если вам необходимы наклейки со смолой, то обратитесь в типографию «MINIMAX». Эта компания работает на рынке данных услуг уже не первый год и зарекомендовала себя, как надежный партнер, на которого можно положиться. Более подробную информацию о компании вы можете найти на ее официальном ресурсе minimax-print.ru.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 30
Бригада Обои. Wallpapers № 15