Автомобили Белого-Безрукова

Трудно представить, что когда-то неизвестный актер получил роль Саши, бандита сериала «Бригада». Навороченный, блатной шестисотый зверь в многосерийном фильме – визитная карточка любого авторитета. Несмотря на это, первый гонорар Сергей потратил на «Волгу», которую подарил отцу. Сам долгое время передвигался на отечественном «ВАЗ-21099». Для него это было естественно, как для владельца форда заменить износившиеся запчасти фокус 2. Все потому, что Сережа всегда жил и продолжает жить по средствам. Никакая из последующих ролей не поменяла мировоззрение талантливого исполнителя. Театр или кино – не имеет значения. Настоящий дар – переживать судьбу персонажа и оставаться самим собой.

От «родного» к «заморскому»

В свое время со всех сторон советовали приобрести Mercedes, полноприводный, означающий принадлежность к высшему сословию, он же покупает Volkswagen Golf TDI, заменивший служившие верой и правдой Жигули. Выбор объясняется просто: мягкий ход, полная изоляция запахов и звуков от салона. Пробки на дорогах не радуют, но «ароматы» выхлопных газов порой доводят до головокружения. Актер не скрывает: окружающих удивило приобретение. Прикоснувшись к богемному обществу, сложно сторониться всеобщих привычек. Безрукову это удается талантливо. Он справедливо считает - нужно оставаться прежним. Иначе получится предательство самого себя. Все равно, что заказывать запчасти кия спектра, не имея машины. Кроме «Гольфа» в распоряжении лицедея имеется Вольво S60. Предпочтение отдается Фольксвагену.

На частые вопросы журналистов, почему он не меняет транспортные средства на автомобили, которые довелось водить во время многочисленных съемок, артист отвечает, что не гонится за престижностью. Ему нравится то, что он делает, он получает удовольствие от игры и хочет, чтобы зритель наслаждался.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 4
Бригада Обои. Wallpapers № 10
Бригада Обои. Wallpapers № 29