Тимур Бекмамбетов прочитает лекцию о современном кинематографе

Тимур Бекмамбетов прочитает лекцию о современном кинематографеНедавно стало известно, что в конце июля известный и неординарный отечественный кинорежиссер Тимур Бекмамбетов будет выступать с профессиональной лекцией в одном из московских кинотеатров.

Этой чести удостоился один из старейших залов кино города Москва – кинотеатр «Октябрь», в котором в конце месяца состоится открытая лекция режиссера.

Во время лекции, помимо Бекмамбетов, в зале будут присутствовать и другие знаменитости – будут приглашены несколько прославленных российских актеров кино и театра. Кстати, если вы любите хорошие кинофильмы, то есть возможность на киного нет 2016 фильмы смотреть бесплатно и в хорошем качестве. В рамках этого мероприятия режиссер расскажет всем присутствующим о том, какие тенденции прослеживаются в современном кинематографе, какое направление свойственно в движении кино. Так же он поделится своим колоссальным опытом в создании шедевров кино. Тимур Бекмамбетов расскажет о том, каким он видит будущее российского кино, его перспективы развития и современных технологических решениях, которые применяются при создании фильмов во всем мире, в том числе ив России.

Во время своего выступления Тимур Бекмамбетов расскажет присутствующим о том, как проводились съемки его новой работы – киноленты «Бен - Гур». Этот фильм должен стартовать в российском кинопрокате в начале августа текущего ода. Данная кинолента является не чем иным, как ремейковым воплощением картины конца пятидесятых годов прошлого столетия, а точнее 1959 года. Именно тогда прославленный зарубежный режиссер Уайлер продемонстрировал миру свою работу, в сюжете которой лежала оригинальная история, написанная известным писателем Лью Уолесом. В то далекое время этот кинофильм номинировался на престижную премию «Оскар», причем не в одной, а в нескольких номинациях. По итогам конкурсного отбора оригинальный фильм Уайлера смог подтвердить свои лидирующие позиции в одиннадцати номинациях «Оскара», чем продемонстрировал свою оригинальность и неординарность.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 30
Бригада Обои. Wallpapers № 18
Бригада Обои. Wallpapers № 25