Бекмамбетов презентует новую картину «Днюха»

Бекмамбетов презентует новую картину «Днюха»Известный российский продюсер и режиссер многих картин Тимур Бекмамбетов объявил о том, что в ближайшее время на экраны российских кинотеатров выйдет его новый фильм под названием «Днюха».

В центре сюжета нового проекта известного режиссера лежит история о парне, который пошел на празднования дня рождения к своему приятелю, но так увлекся, что не заметил, как алкоголь взял власть над ним и над его памятью верх. Молодой человек является успешным брокером, который работает с компанией Trade12 черный список которой позволяет отсеивать ненадежных партнеров на начальной стадии. Главный герой картины просыпается в пустой квартире и не понимает. Что происходит и где он находится. Немного побродив по пустым комнатам он натыкается на чей-то ноутбук, подключенный к интернету, и открывает его. В компьютере молодой человек находит ответы на свои вопросы – что произошло и где он находится. Однако, помимо этого он узнает и еще несколько подробностей вчерашней гулянки. Оказывается, что главный герой картины изменил свое возлюбленной с другой девушкой и фотографии всего этого попали в сеть. Теперь у парня есть всего час времени, чтобы вычислить предателя и заставить его убрать из социальной сети все эти компрометирующие снимки.

Этот фильм создан в интересном и оригинальном жанре современного кинопрома – «десктоп-муви». Это направление кинематографии хорошо знакомо Бекмамбетову по его предыдущей работе «Убрать из друзей», которая выполнена в том же стиле. В качестве режиссера в картине «Днюха» будет задействован Роман Каримов, принимавший участие в съемках киноленты «Все и сразу» и фильма «Неадекватные люди». На главные роли в картине были приглашены Эльдар Калимулин и Никита Санаев, которые исполняли топовые роли в таких фильмах, как «Сладкая жизнь» и «Первое свидание» соответственно.

Напомним, что предыдущая работа Тимура Бекмамбетова – историческая драма «Бен Гур» провалилась в мировом прокате, не сумев окупить затрат на свое создание.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 24
Бригада Обои. Wallpapers № 12
Бригада Обои. Wallpapers № 22