Бэтмен сменил свое амплуа

Бэтмен сменил свое амплуаПо словам известного голливудского специалиста, который вел работу над новой частью киноленты о человеке-летучей мыши, Бэтмен будет играть в этой картине немного неожиданную для поклонников супергероя роль. Он будет более резок и жесток по отношению к преступности.

Как заверил продюсер киноленты Чарльз Ровен, в этом фильме Бэтмен не даст ни одного шанса на спасение плохим парням, которые пытаются терроризировать город. Он выступит в роли не только копа, но и суда присяжных и даже палача Готема.

Такой новый образ идет в разрез с концепцией супергероя прошлых фильмов, когда Бэтмен давал обещание сохранять жизнь преступным элементам города, не смотря ни на что. По словам продюсера, такие изменения в поведение Бэтмена произошли из-за того, что он разочаровался в своей философии снисхождения, он увидел на что способны люди, на сколько злыми и бесчеловечными они могут быть. Кстати, пока эта кинолента еще не вышла, можно посмотреть интересные сериалы. Правда, режиссер так и не рассказал, с чем пришлось столкнуться главному герою картины, чтобы в его сознании произошли настолько резкие метаморфозы. Единственное, о чем упоминалось, это то, что Бэтмен потерял действительно близких ему людей, однако каким образом это произошло остается загадкой.

В новой киноленте Бэтмену будет противостоять уроженец планеты Криптон, которого страж Готема винит в чареде разрушений, которые происходят в его любимом городе. В то время, пока продолжается противостояние двух по определению положительных героев, в городе появляется новая устрашающая сила. По задумкам авторов, это самый зловещий и мощный изо всех злодеев во Вселенной по имени DC. Таким образом соперничающим героям Марвела придется объединиться, что победить чудовищную силу зла, которая поглощает мирный Готем.

Премьерный показ нового кинофильма про Бэтмена намечен на март месяц 2016 года. И судя по количеству просмотров трейлера новой киноленты, залы кинотеатров будут переполнены.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 29
Бригада Обои. Wallpapers № 3