Безруков рассказал о своем знакомстве с новой возлюбленной

Безруков рассказал о своем знакомстве с новой возлюбленнойЗвезда отечественного театра и кино Сергей Безруков, который стал известен на всю страну после выхода на телеэкраны популярного сериала «Бригада», впервые поделился с прессой информацией о своей теперешней возлюбленной Анне Матисон.

В своем интервью интернет-изданию «7 дней», которое Безруков дал во время премьерного показа новой киноленты «Млечный путь», в которой ему досталась одна из главных ролей, Сергей рассказал о своих отношениях с режиссером этой картины Анной Матисон.

Знаменитый актер отметил, что был сильно впечатлен знакомством с этой творческой женщиной. Анна оказалась предельно деликатным человеком и хорошим постановщиком. Поскольку Безруков сам имеет опыт театральной режиссуры, то знает все нюансы этой работы. На творческом пути артиста встречалось довольно много разных режиссеров, кто-то лучше, кто-то хуже. Бывали случаи, когда постановщик полностью перекладывал свою работу на плечи актера. В отличие от таких «творцов» Матисон четко знала о чем хочет сделать свой фильм и подробным образом выстроила всю жизнь главных персонажей. Безрукову было очень интересно работать с Анной, которая перед началом съемок планировала пригласить на главную роль Константина Хабенского, но тот был слишком занят и тогда выбор пал на Сергея Безрукова, что стало для режиссера судьбоносным решением, как в творчестве, так и в личной жизни.

Стоит напомнить, что актер познакомился с Анной Матисон четыре года назад, когда она занималась написанием сценария для картины «Елки-2», где Безруков сыграл одну из ролей. И только на фильме «Млечный путь» эта творческая парочка сблизилась не только по работе. После съемок фильма актер делился с друзьями своими непередаваемыми ощущениями от красот озера Байкал.
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 13
Бригада Обои. Wallpapers № 21