Блогер призвал бойкотировать «Безумного Макса 4» за пропаганду феминизма

Североамериканский борец за права мужчин и блогер Аарон Клери сравнительно недавно официально призвал бойкотировать прокат нового полнометражного художественного кинофильма в жанре боевик под названием «Безумный Макс. Дорога ярости». Согласно словам Аарона, кинолента пропагандирует феминизм, а также показывает главного героя недостаточно мужественным. В Российской Федерации кинофильм на большие экраны вышел 14-го мая текущего 2015г., его мировая премьера состоялась неделей раньше в североамериканском городе Лос-Анджелесе. Аарон Клери признался, что не смотрел фильм, а выводы свои сделал после просмотра трейлера.

Ему показалось, что героине в исполнении актрисы Шарлиз Терон уделено непомерно много внимания, в то время, как главный герой Том Харди появляется только эпизодически. Блогер заявил по этому поводу следующее: «Героиня Шарлиз постоянно кричит на Тома, отдает ему разные приказы. Никто не смеет поднимать голос на Безумного Макса! Давайте по честному. Это средство залить нам в горло лекцию о феминизме». Согласно его словам, героиня Терон задействована в большом количестве динамичных сцен.

Помимо этого, ему известно, что главный режиссер фильма Джордж Миллер во время работы над кинофильмом, консультировался с автором феминистской книжки «Монологи вагины» Ив Энцлер, которая помомгала еще и готовиться к ролям актрисам, которые исполняли роль секс рабынь. Блогер считает, что многочисленных мужчин во всем мире после просмотра трейлера к кинофильму привлекут эпизоды со стрельбой и взрывами, однако в итоге они окажутся обманутыми. В свою очередь, режиссер эти упреки отрицает: «Мне необходим был воин. Им не мог быть мужчина, который спасает 5 женщин от другого мужчины. Это уже совершенно другая история».

Вам нужно скачать программу для скачивания музыки вк? Смотрите на сайте musicvk.com, там у вас есть возможность скачать приложение для браузера через которое качается музыка.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 19
Бригада Обои. Wallpapers № 26