Кто же ты, новый Бонд?

Кто же ты, новый Бонд?Как сообщает одно из самых известных заокеанских изданий Гардиан, о своем желании исполнить роль Джеймса Бонда рассказал его сотруднику популярный актер Голливуда Том Хиддлстон.
Том считает, что самой подходящий кандидатурой на исполнение роли известного шпиона ее Величества является именно он. И именно он сможет сыграть так, как до него не играл ни один из актеров, которые перевоплощались в любимца женщин и грозу преступного мира Бонда.

Как рассказал звезда телевизионных экранов, он уже очень давно является почитателем этого кинофильма, который с неподдельным интересом смотрят, помимо него, миллионы телезрителей по всему миру, которые просто обожают боевики, которые, кстати, можно посмотреть на ресурсе http://yablokino.net/boeviki/. Сам Том каждый раз замирает с дрожью в сердце, когда речь заходит о Бонде, а уж, что касается возможности исполнить его роль, то тут уже актер готов абсолютно на все, лишь бы заветное «да, вы подходите» прозвучало в его адрес. И если такой шанс выпадет на судьбу прославленного голливудского киноактера, то он подойдет к этой роли со всей серьезностью и ответственностью, которая от него потребуется. Однако, как признается сам Хиддлстон, он не верит, что его мечта может сбыться, и он все же сыграет роль героя.

В то время пока Том Хиддлстон думает и переживает по поводу возможности исполнить роль своего кумира, предприимчивые английские букмекеры устроили тотализатор, в котором разыгрывают вероятность того, что Том будет новым Бондом. Причем, ставки делаются из расчета 10 к 1 на победу Тома Хиддлстона. Однако кроме достойного Тома Хиддлстона, на исполнение роли Джеймса Бонда притендуют и другие кинозвезды мировой величины, такие как Том Харди, Идрис Эльба, Дамиан Льюис, Эйдан Тернер и Генри Кавилл. Так что, Том в своем желании оказался не одинок. Но само то, что он получил возможность участвовать в кастинге на заветную роль Бонда в новой Бондиане, превозносит актера на седьмое небо от счастья, а если он победит, и наконец исполнит свою мечту, то здесь счастью Тома не будет придела.

Напомним, что роль Джеймса Бонда стала вакантной после того, как Дэниел Крейг отказался от участия в этом проекте в пользу своего нового киносериала, в котором он исполняет одну из главных ролей.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 20
Бригада Обои. Wallpapers № 0
Бригада Обои. Wallpapers № 18