Сериал «Гражданский брак» отметился высоким рейтингом

Сериал «Гражданский брак» отметился высоким рейтингомЭто новый проект от одного из центральных каналов нашего телевидения, который вышел в эфир две недели назад. На сегодняшний день закончилась одиннадцатая серия первого сезона нового сериала. По итогам показа можно сказать, что данный эксперимент канала удался.

Стоит отметить, что по словам официальных представителей телеканала, данный проект изначально был экспериментом, а его попадание в сетку вечернего вещания – это не что иное, как случайность, так как решение о его показе было принято в обстановке спонтанности, а про успешность проекта никто вообще не мог подумать. Об этом было сказано на одной из встреч с представителями средств массовой информации, которая была организована в виду большого ажиотажа вокруг нового телевизионного проекта.

Сериал «Гражданский брак» неожиданно для многих стал одним из популярнейших телевизионных проектов, а особенно он нашел признание у молодежи. Средий рейтинг этого фильма среди зрителей до тридцати лет составляет более 15 %, а у более старшего поколения немногим более 12 %, что является очень хорошим результатом. По мнению большинства кинокритиков, такого успеха многосерийный проект смог добиться именно по тому, что он рассчитан на эту возрастную категорию. На сегодняшний день в таких отношения состоят многие молодые пары. Они живут вместе, но в тоже время не обременяют себя законными узами, а сюжете нового проекта лежит именно история жизни подобной пары. Влюбленные уже не могут просто встречаться, но и для узаконивания своих чувств они еще не доросли.

Новый фильм отметился не только высоким рейтингом у телезрителей, но также и полюбился интернет-пользователям, которых набралось несколько миллионов.

Кстати, если вы ищите, где можно приобрести трикотажные изделия по доступной цене оптом, то посетите ресурс швейной фабрики Селтекс Иваново. Там вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции фабрики, а также удостоверится в доступности цен. Более подробную информацию вы можете найти на сайте seltex-iv.ru.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 22
Бригада Обои. Wallpapers № 8
Бригада Обои. Wallpapers № 26