Найден актер на роль Брежнева в фильме про Рейгана

Известный голливудский киноактер Роберт Дави, который известен своими ролями в таких полнометражных художественных кинофильмах, как «Крепкий орешек», «Неудержимые 3» и так далее, снимется в скором времени в новом биографическом кинофильме, который будет рассказывать о Рональде Рейгане – 40-ом президенте Соединенных Штатов Америки. Он будет исполнять роль генерального секретаря ЦК КПСС Советского союза – Леонида Брежнева.

Роль Рональда Рейгана исполнит актер Джон Войт, который известен многочисленным зрителям своими ролями в кинокартинах «Миссия невыполнима», «Лара Крофт. Расхитительница гробниц», «Перл Харбор» и так далее. Также он является отцом известной во всем мире голливудской актрисы и режиссера Анджелины Джоли. Роберт Дави прокомментировал предстоящий фильм: «Рональд Рейган был поистине удивительным человеком, но точно таким, же был и Леонид Брежнев.

Для артиста исполнение обеих ролей – это колоссальное удовольствие». Независимый кинофильм с бюджетом в 25 миллионов американских долларов основан будет на 2-томной биографии Рональда Рейгана, которую написал Пол Кенгор – политолог и писатель. Помимо Роберта Дави, рол Леонида Брежнева исполнит и Девид Хенри из телевизионного сериала «Как я встретил вашу маму» - он на экране воплотит образ партийного деятеля Советского союза в юные годы. Сценарий был подготовлен Говардом Клаузнером, который ранее работал над сценарием кинокартины «Космические ковбои». Предполагается, что история жизни североамериканского президента рассказана, будет лица агента КГБ, которого в свое время назначили наблюдать за ним еще до победы на выборах президента. Рейган и Брежнев никогда лично не встречались, но состояли в переписки. Рейган был у власти в период 1981-1989гг., а Леонид Брежнев – 1964-1982гг.


 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 31
Бригада Обои. Wallpapers № 0