Букет невесты вручили в Вахтанговском театре

Букет невесты вручили в Вахтанговском театреКитайская принцесса совсем не изменилась, хотя ей уже стукнуло двадцать пять. Несмотря на то, что мадам все еще своенравна, она уже стала мягче относиться к противоположному полу, ведь сама до сих пор не замужем. Это было заметно на вечере награждения, который проходил в Вахтанговском театре. Это было своего рода сватовство, и на нем девушка выглядела мягкой и благосклонной.

Напомним, что перед театром духовой оркестр исполнил свой маленький концерт. Кстати, если вы любите кино, то у вас есть отличная возможность смотреть кино онлайн совершенно бесплатно на ресурсе vav.im. Публика была многочисленной, ведь Турандот – это уникальный случай увидеть такое количество знаменитостей. Более того, их никто не охраняет, они просто ходят туда-сюда и вальяжно попивают шампанское. Вся церемония – это один сплошной спектакль. Вот уже двадцать пять лет стукнуло церемонии, и вот этот юбилейный раз стал особенным.

Все как в старые и добрые времена. Например Олешко исполнит на этом мероприятии красивую песню о красоте актрис, которых уже нет с нами. А вот открывает церемонию спортивная пара, которая исполнит потрясающий танцевальный номер в стиле рок-н-рол. А вот затем, явится прекрасная принцесса, о которой было написано ранее. При ней будет немолодой мужчина, который является сватом - представителем невесты, отвечающим за сей процесс.

Как положено, невеста будет кидать свой свадебный букет, а вот поймает его никто иная как Ирина Апексимова, которая является новым руководителем театра на Таганке. Стоит отметить, что она сейчас поднимает театр под разногласия в коллективе. Несмотря на то, что она сидела достаточно далеко от сцены, букет попал прямиком к ней в руки. Сначала все подумали, что так было задумано, но затем выяснилось, что это чистая случайность. Все поздравляли Ирину и желали ей скорейшего замужества. Вот такое удивительное юбилейное мероприятие получилось в этот раз. Все остались довольны и приятно удивлены.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 18