Дан старт масштабному кинопроекту

Дан старт масштабному кинопроектуСовсем недавно стало известно, что российская кинемотагрофическая компания приступила к совместному проекту. Теперь творческая группа будет снимать фильм о катастрофе.

Сюжет фильма закручивается вокруг героического подвига инженеров-энергетиков. Они работают в самом эпицентре техногенной катастрофы, которая случилась на крупнейшей гидроэлектростанции. Здесь проходит линия борьбы человека и стихии. Более того, героям придется выбирать, и этот выбор будет непрост, все ради того, чтобы спасти несколько тысяч невинных людей.  Конечно, в фильме не обойдется и без компьютерной графики. С ее помощью будет оживлена вода, главная стихия, с которой придется столкнуться героям фильма. Визуальные спецэффекты и компьютерная графика станут ведущими в фильме.

Режиссером картины выступит небезызвестный создатель картины Нина и Ваня. А вот компания наше кино возьмет на себя ответственность за прокат фильма. На данный момент уже состоялась конференция с творческой группой проекта по поводу его дальнейшей судьбы. Также это будет совместный проект двух ведущих корпораций РФГ и СТВ. А как известно, эти две корпорации плохих картин не выпускают.

Стоит отметить, что на данный момент работы идут полным ходом, а вот премьера назначена на будущий год. Остается дождаться завершения съемок, монтажа и конечно, выходы самой картины на широкие экраны.

Стоит напомнить, что над картиной трудятся создатели недавно нашумевшего фильма про путешествие в Китай. Он был признан самым дорогим в истории российского кино.

Какой получится новая картина покажет время, а пока остается только ждать премьеры и надеяться, что она оправдает ожидания зрителей. Ведь известно, что самый строгий критик – обычный зритель.

Кстати, если вас пригласили на торжество, и вы не знаете, что подарить, то магазин оригинальных подарков colapsar.ru вам поможет определиться с выбором. Там вы сможете найти много интересных и полезных вещей по доступным ценам. Подарок из этого магазина будет радовать его обладателя всегда.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 8
Бригада Обои. Wallpapers № 22