У Михаила Державина юбилей

У Михаила Державина юбилейМихаилу Державину стукнуло восемьдесят! Это удивительное событие собрались отпраздновать не только родственники великого актера, а также благодарные зрители и коллеги по цеху. Театр сатиры любезно предоставил свою площадку для празднования столь грандиозного мероприятия. Артист проработал здесь уже порядком сорока девяти лет. Именно этот дворец искусства стал для него вторым домом. Именно здесь он и встречает свой восьмидесятый юбилей. В этом грандиозном праздновании примут участие все служители сатирического театра. Также в этот вечер на сцене выступят звезды, которые просто пришли поздравить старого друга.

Стоит отметить, что Державин является потомственным артистом. В его семье этой профессии поддавались все. Актер – это призвание. Он с малых лет варился в театральном мастерстве, наблюдая и копируя любимых актеров. И конечно же, сам выбрал этот путь, предначертанный ему с самого раннего детства.

Он рассказал про своих друзей, с которыми учился вместе, а затем начинал работать. Это были чудесные годы. Сейчас все они уже взрослые и состоявшиеся актеры, а не вчерашние выпускники Щуки. Многие друзья актера являются его коллегами по сатирическому театру. Они уже много лет служат здесь и менять место работы не планируют, ведь театральная сцена стала для них вторым домом, куда они приходят каждый день.

Творческая жизнь Михаила достаточно насыщенная, но постоянная. Он прославился по простецкой постановке про кабачок. Он играет эту роль уже порядком четырнадцати лет и не перестает радовать своего зрителя. А на данный момент актер задействован в одной комедии и одной трагической комедии.

С днем рождения, удивительный и любимый друг! Так скандировал зал на юбилейном вечере Державина. Удивительный человек с удивительной жизненной историей, а также потрясающим творческим путем. Как здорово встречать юбилей в кругу друзей.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 29