Дочь актрисы Надежды Перцевой собирается подавать в суд на бывшего мужа

Дочь актрисы Надежды Перцевой собирается подавать в суд на бывшего мужаНесколько дней назад стало известно том, что родная дочь известной отечественной актрисы кино и театра Надежды Перцевой попала в очень затруднительную ситуацию. Как рассказала сама девушка, в начале сентября ее бывший муж увез в неизвестном направлении их общего сына, после чего девушка общалась с ребенком всего несколько раз. Отец малыша сменил и место жительства и школу, в которую ранее ходил ребенок.

Напомним, что счастливый брак развалился после того, как супруга совершенно случайно обнаружила в ноутбуке мужа его бурную любовную переписку с какой то девушкой из Баку, куда ее возлюбленный ранее ездил в командировку. Виктория решила немного поиграть и обновить Серверу кс 1.6 и тут нашла все то, что ее любимый и «верный» муж тщательно скрывал от нее. После инцидента девушка объявила о том, что она подает на развод. Ее супруг плакал и умолял, объясняя свой поступок тем, что он любит и ее и ту девушку, однако решение ее было непреклонным.

После развода мужчина исчез из поля зрения практически на год, однако, по истечении этого периода он вернулся и стал несколько дней в неделю проводить со своим ребенком. Со временем Виктория повстречала мужчину, с которым планировала провести свою дальнейшую жизнь. После того, как виктория рассказал об этом своему бывшему мужу, он начал писать на нее судебные заявления, говоря в них о том, что ему не разрешают видится с их общим сынов совершенно без оснований. Так же, в этих заявлениях он обвинял и бывшую тещу – известную российскую киноактрису Надежду Перцеву в том, что она специально настраивает свою дочь против него и побуждает ее запрещать ему видеться с сыном.

Напомним, что Надежда Перцева – это популярна столичная киноактриса, которая радовала своими работами зрителей разных возрастов. На сегодняшний день она продолжает свое многолетнее творчество на сцене московского театра «Сфера». Она имеет звание заслуженной артистки России. Наиболее известные ее работы – это роль в таких картинах, как «След», «Закон и порядок», а так же «час Волкова».

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 19
Бригада Обои. Wallpapers № 23
Бригада Обои. Wallpapers № 24