Российские фильмы заинтересовали другие страны

Российские фильмы заинтересовали другие страныНедавно были опубликованы итоги фестиваля в Канне. В работе телевизионного рынка участвовало более 11 000 человек из практически 100 стран. От РФ свои работы представили больше 120 организаций. Некоторые организации объединились на стенде под названием «Роскино».

Одна из организаций смогла продать мировой компании картину под названием «Снежная королева 2»

Студия Bazelevs, которая принадлежит Тимуру Бекмамбетову, представила на фестивале фильм под названием «Он – дракон», который вышел на российские экраны в конце 2015 года. Фильмом очень заинтересовались компании, из Европы, Франции и других стран.

Федор Бондарчук представил фильм «Арт-Пикчерз», которую хотят купить Великобритания и Китай, а так же другие многие страны Европы.

Южная Корея и некоторые представители авиакомпаний решили приобрести фильмы «Пятница» и «Война полов».

В этот раз фестиваль стал местом, где ищут не только заказчиков, но и партнеров. Так глава одной из компании заявил, что у них налаживаются контакт с зарубежными продюсерами, и в стадии развития находятся несколько проектов не только с французскими, но и немецкими партнерами.

По словам главы объединенных компаний Екатерины Мцитуридзе на осеннем фестивале, возможно, наша страна станет еще заметнее. В этом году павильон, где были представлены российские работы, стал одним из ста наиболее посещаемых мест.

Впервые на Каннском фестивале был проведен конкурс среди крупнобюджетных сериалов. Отобрано было 60 проектов, а в заключительную стадию вышло только 12, среди которых оказался новый сериал Алексея Учителя под названием «Матильда».

Как сообщила Александра Модестова, участие в таком фестивале позволит российским проектам начать предпродажи. А так же это значит, что наша страна может делать высококачественные и, способные конкурировать с другими, проекты для телевидения.

Кстати, если вам необходимо установить грузовой или пассажирский лифт, то компания SVT групп вам в этом поможет. Более подробно об этой компании и о том, какие услуги она предлагает, вы можете узнать на ресурсе svtmsk.ru. Так же там вы сможете оставить заявку на организацию работ по установке или ремонте лифта.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 3
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 7