Дюжева утвердили на роль в «Бригаде» в нетрезвом состоянии

Дюжева утвердили на роль в «Бригаде» в нетрезвом состоянииС 6 по 8 ноября в Воронеже в помещениях театра оперы и балета и Камерного театра столичные актеры из Губернского театра под руководством Сергея Безрукова показали несколько своих спектаклей. В последний день гастролей воронежские театралы смогли увидеть комедийную постановку «Нашла коса на камень» по пьесам Александра Островского. Роль главного героя спектакля Саввы Василькова исполнил Дмитрий Дюжев. Кроме того, актер в день своего выступления на воронежской сцене посетил детский лагерь «Кировец», где у него состоялась доверительная беседа с учениками местных школ.

Дмитрий целый час делился с собравшимися воспоминаниями о годах детства, о том, почему он стал именно актером, о дружбе и даже рассказал про свой первый в жизни поцелуй.

Дюжев вспомнил, как его первый раз пригласили сниматься в сериале. Было это сразу после окончания театрального института. Дмитрия позвали на пробы в «Бригаду», а он перед этим немного выпил с друзьями и так и заявился к режиссеру в слегка нетрезвом состоянии с просьбой перенести пробы на другой день, но тот сразу же утвердил Дюжева на одну из главных роль, при этом отметив его уникальное попадание в образ.

Во время съемок в картине «Утомленные солнцем», которую поставил известный отечественный режиссер Никита Михалков, у Дмитрия раздался телефонный звонок, после чего ему вручили сценарий и назначили съемки буквально через день после этого. Это был фильм «Каникулы строгого режима», где он еще раз с удовольствием поработал вместе с Сергеем Безруковым.

Ученики воронежских школ приготовили для известного актера подарки, одним из которых оказалась картина красивой улицы их родного города. Дюжев отметил, что очень любит художников-импрессионистов и когда приезжает в Париж, то традиционно посещает музей Орсе, где собрана уникальная коллекция работ знаменитых авторов, работавших в этом жанре.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 4
Бригада Обои. Wallpapers № 21
Бригада Обои. Wallpapers № 1