Джеймс Кэмерон рассказал о подготовке к «Аватару 2»

Джеймс Кэмерон рассказал о подготовке к «Аватару 2»Впервые с января текущего года появились свежие новости о долгожданном продолжении культового фильма «Аватар», который повествует о совершенно иной планете, под названием Пандора. Там земляне разместили свою колонию и добывали уникальный минерал, который мог позволить восстановить энергетические ресурсы Земле, переживающей нелёгкие времена. Парень по имени Джейк Салли присоединяется к расе существ, которые проживают на этой планете. Вначале он действует как лазутчик, но после проникается их культурой и становится настоящим другом.

В начале этого года стало известно, что сиквел отложен на целый год по решению режиссёра. Таким образом, дата была перенесена на последний месяц 2017 года. Теперь от постановщика поступила правдивая информация о текущем состоянии работы над продолжением фильма о прекрасной и загадочной планете.

Напомним, что будет выпущена ещё не одна часть фильма-продолжения, а целых три. Именно этим режиссёр оправдывал вынужденный перенос даты релиза кинокартины «Аватар 2». Работа над всеми частями ведётся одновременно. Такой сложный процесс требует скорой подготовки каждого сценария, а также продуманного на три шага вперёд любого сюжетного решения. Ведь если возникнут расхождения, то будет лишь два исхода. Первый — это переделывать работу целиком, что будет очень трудоёмким и тяжёлым процессом. А второй — оставить всё как есть, и получить массу негативных комментариев о «ляпах» и «несостыковках» фильма. Это, естественно, приведёт к понижению рейтинга и уменьшению планируемого дохода, а он, в свою очередь, обещает быть немаленьким. Как знать, может это кинопроизведение сумеет обойти предполагаемые сборы от седьмого эпизода легендарных «Звёздных войн». Любой из двух исходов неблагоприятен для картины, так что необходимо сразу всё сделать идеально. Кэмерон устраняет все нюансы каждого из трёх сценариев. Отсрочка даты премьеры первого фильма позволяет спокойно всё подготовить.

Кроме этого, идёт активная работа по улучшению и переработке первоначальной вселенной на’ви, а также созданием новых сцен, жителей и всего остального. Это одна из самых ёмких работ и длится уже около полутора лет. По имеющейся информации, результат уже близок.

Как быстро без проволочек оформить регистрацию ООО илои ИП? Деловой центр dineka.ru позволит вам без труда сделать это. Более подробно об услугах центра можно посмотреть здесь. Скажем только, что тут вам не только помогут в оформлении документов на ООО, но и окажут необходимые юридические услуги, получат за вас все справка и выписки из гос органов.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 27
Бригада Обои. Wallpapers № 23
Бригада Обои. Wallpapers № 24