«Экипаж» летит в Японию

«Экипаж» летит в ЯпониюО том, что российский фильм-катастрофа «Экипаж» будет демонстрироваться в Японии, стало известно совсем недавно. Об этом сообщил официальный представитель компании, которая будет курировать прокат от российской стороны.

Отметим, что прокат российских кинолент не осуществлялся в этой стране уже около десяти лет, так что «Экипажу» была удостоена огромная честь и оказано большое доверие представлять весь российский кинематограф в этой стране. То, что Япония не выбирала российские киноленты для внутреннего проката говорит о том, что качество отечественных кинолент до недавнего времени оставляло желать лучшего. Данное предположение подтверждается и словами представителя японской стороны Роберта Джонса, который говорит, что с фильмом «Экипаж» российский кинематограф вышел на совершенно другой, более высокий уровень. По его мнению этот фильм-катастрофа найдет огромный отклик у японских киноманов, которые уже с нетерпением ожидают старта проката.

О том, когда же в залах кино Японии будет демонстрироваться отечественный фильм-катастрофа «Экипаж», пока не сообщается, но известно, что этот процесс должен начаться очень скоро, как только будут оговорены незначительные формальности и подписаны некоторые бумаги и соглашения.

Картина «Экипаж», в которой главные роли сыграли Данила Козловский и Владимир Машков, является одной из пяти кинолент, которые добились рекордного посещения российских залов кино за последние двадцать пять лет. Так же данная картина отличилась и величиной кассовых сборов, так что ее прокат был продлен еще на несколько дней из-за большого количества желающих увидеть этот фильм в кинотеатрах. Картина рассказывает историю двух пилотов гражданской авиации, которые рискуя жизнью экипажа спасли около двухсот людей с вулканического острова при извержении местного вулкана.

Кстати, если у вас возникли трудности с машиной и вам необходим эвакуатор в районе Дмитровского шоссе, то обратитесь за помощью в компанию MosAvtoVoz. Сам процесс заказа эвакуатора Западное Дегунино - очень прост, а время прибытия помощи – минимально. Более подробную информацию вы можете получить на ресурсе mosavtovoz.ru.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 14
Бригада Обои. Wallpapers № 2
Бригада Обои. Wallpapers № 21