Эмма Стоун и Райан Гослинг могут сыграть у автора «Одержимости»

Известный голливудские киноактеры Эмма Стоун и Райан Гослинг могут появиться в 3-й раз на одном экране. Артисты, которые вместе снялись в таких полнометражных художественных кинофильмах, как «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», присматриваются в настоящее время к заглавным ролям в романтическом новом мюзикле авторства Демьена Шазелла, режиссера который получил 3-и главные мировые кинематографические премии «Оскар» за «Одержимость». Кинолента «Ла Ла Ленд» - это старомодный мюзикл, действие которого происходит в современном североамериканском городе Лос-Анджелесе. В центре повествования лежат романтические отношения начинающей актрисы и джазового пианиста.

В качестве источников вдохновения режиссер называет такие классические ленты, как «Звезда родилась», «Шербурские зонтики», «Поющие под дождем». Первоначально заглавные роли в кинокартине должны были исполнить Майлз Теллер, который снялся в «Одержимости» у Демьена Шазелла, а также Эмма Уотсон, но оба актера были вынуждены покинуть новый проект. Стоун и Гослинг пока что не подписали официальные контракты, однако, по имеющейся информации, в этом заинтересованы все без исключения стороны.

Ожидается, что съемки нового фильма начнутся осенью текущего 2015г. Напомним, что Эмму Стоун недавно можно было увидеть в полнометражном художественном кинофильме под названием «Бердмен» от кинематографиста Алехандро Гонсалеса Иньярриту, который актрисе принес номинацию на «Оскар». Стоун в следующий раз появится на больших экранах в комедийной драме «Алоха» от режиссера Кемерона Кроу, где она снялась с такими актерами, как Билл Мюррей, Алек Болдуин, Рейчел Макадамс, Бредли Купер и так далее.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 28
Бригада Обои. Wallpapers № 27
Бригада Обои. Wallpapers № 32