Эмми Уотсон предложили посетить лагерь беженцев

смотреть сериал Области тьмы Недавно в сети появилась бумага, предлагающая известной голливудской актрисе Эмме Уотсон, посетить лагерь беженцев не используя услуги телохранителя.

Эта петиция, размещенная на ресурсе Change.org, собрала более восьми тысяч подписей. По мнению организаторов такой поступок будет показателен и докажет, что мигранты так же поддерживают феминизм и находиться с ними женщине одной абсолютно безопасно. Это предложение должно заинтересовать голливудскую актрису, так как она является официальным представителем организации «ООН - Женщины». В качсетве эксперимента Уотсон было предложено отправиться в лагерь беженцев, расположенный вблизи французского Кале.

Одним из организаторов этого послания выступает Оскард Айзард, который проживает в австралийском Мельбурне. По его мнению беженцы из Африканских стран и стран Ближнего востока не представляют никакой опасности, а о том что они могут изнасиловать женщину, он вообще даже говорить не хочет. Этот факт он полностью отвергает.

Как было замечено одним из зарубежных изданий, Эмма Уотсон раньше никогда не высказывалась с критикой в адрес беженцев, а даже наоборот – один раз Эмма, в качестве поддержки компании «за беженцев», перепостила сообщение, в котором был призыв «Беженцы, добро пожаловать», в одной из социальных сетей.

Разговоры о потенциальной опасности всех беженцев из стран Африки и Ближнего востока были начаты в январе нынешнего года после того, как по Европе прокатилась волна сексуального насилия, которую организовали беженцы. Большиство случаев было зарегистрировано в новогоднюю ночь в Кельне.

Напомним, что актриса из Англии Эмми Уотсон получила мировую славу благодаря серии кинофильмов о Гарре Поттере, в которых она исполнила одну из главных ролей. Именно она сыграла Гермиону – вечную подругу Гарри Поттера, которая следовала вместе с ним по всем кинофильмам.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 14
Бригада Обои. Wallpapers № 4