Зрителей напугали новой постановкой по Фрейду

Зрителей напугали новой постановкой по ФрейдуВ конце мая состоялась премьера знаменитого спектакля, рассказ в котором пойдет о небезызвестном пациенте великого Зигмунда Фрейда. Человек-волк, название, которое носит спектакль.

Это история о том, как один человек, в силу своих психических страданий, возомнил себя волком. История, которая наполнена страстью, эмоциями, истериками, различного рода влечениями. Одним словом, это проста драма не совсем здорового человека. Человека с интересными психическими отклонениями, который являлся пациентом знаменитого Фрейда. Кстати, сейчас очень выгодно приобрести рулонные жалюзи Уфа у одной из лучших компаний, работающей в этом сегменте рынка. Стоит отметить, что история эта произошла в двадцатом веке и знаменитому психиатру удалось, в конце концов, излечить этого несчастного человека, от столь необычного недуга. Именно об этом и пойдет рассказ на сцене. Вся история болезни, от самого начала, до чудесного исцеления. Конечно, в медицинские факты был добавлен и творческий вымысел. Но, а куда без него? Все же, это спектакль, а не медицинский форум.

Сама история воплощает в себе поиск любви и гармонии, в то время как вокруг наступают достаточно жесткие времена. В это время люди разделились на два фронта, те кто примкнули к фашизму и те, кто оставались верны коммунизму. Войны и революции, все это конечно сильно отражается на психике человека. Сознание просто начинает разрываться, человек ищет пути к отступлению, замыкается в себе и в его психике происходят различного рода изменения, которые приводят к таким интересным случаям, как человек-волк.

Сегодня, по всему миру ставятся спектакли по психоанализу Фрейда. Это новое слово в искусстве. И вот, цена театра у Никитинских ворот, не стала исключением. Многие полагают, что подобные спектакли – это большой скачок в будущее театров всего мира. Это новейшая ступень в искусстве, с такими спектаклями представление о театре в корне изменится и даст новую ветвь в развитии театрального искуства.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 27
Бригада Обои. Wallpapers № 13