Глаголева едет в Великобританию со своими «женщинами»

Глаголева едет в Великобританию со своими «женщинами»Буквально через несколько дней в Великобритании выйдет в прокат новая работа известной российской киноактрисы и режиссера Веры Глаголевой. В ее новом фильме «Две женщины» каждый сможет найти частичку своей жизни.

При написании сценария за основу было взято произведение известного отечественного драматурга Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Этот проект Глаголевой выдержал непростую конкурентную борьбу, чтобы получить материальную поддержку от государства. Для получения необходимых субсидий необходимо было собрать большое количество документов, а самое главное – необходимо было продемонстрировать актуальность проекта, а также его законченность в плане разработки и проработке сценария и съемочного процесса. Все это Вера сделал с блеском. Съемочный процесс новой работы был организован совместно со специалистами из Великобритании, Франции и Латвии, так что эту работу можно по праву считать интернациональной.

Картина «Две женщины» выйдет в коммерческий прокат одновременно во многих кинотеатрах по всей стране. В числе этих залов кино, кинотеатры в Лондоне, Уорике, Хексеме, Нортгемптоне, Амблслейде, Торингтоне и многих других городах. Показы будут осуществляться на родном языке картины – на русском, но с английскими субтитрами.

В проекте «Две женщины» зрители смогут увидеть талантливых и известных российских актеров, таких как Василий Мищенко, Лариса Малеванная, Сергей Юшкевич и Анну Астраханцеву, а та же популярного британского киноактера Рэйфа Файнса и лауреатку нескольких статуэток премии «Цезар» актрису из Франции Сильвию Тестю. Помимо этого в новой картине Веры Глаголевой примет участие немецкий киноактер Бернд Мосс.

Напомним, что данная работа уже демонстрировалась в России, где фильм смог собрать неплохую сумму в размере четырех миллионов рублей. Данная картина была участницей нескольких отечественных и зарубежных фестивалей кино, однако серьезных достижений она не завоевала.

Кстати, если вы любите смотреть многосерийные фильмы, то большой выбор их вы найдете на сайте зарубежных сериалов. Там каждый найдет для себя картину по душе. Все фильмы, представленные на ресурсе serials-star.ru, можно смотреть совершенно бесплатно и в хорошем качестве.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 24
Бригада Обои. Wallpapers № 23