В прокат вышел фильм, снятый по интернет-рассказу Дмитрия Шахова

В прокат вышел фильм, снятый по интернет-рассказу Дмитрия ШаховаНесколько дней назад в российский кинопрокат вышла лента с очень актуальным для многих людей названием «Как поднять миллион?». Этому кинофильму подарил жизнь известный и талантливый режиссер Клим Шипенко, снявший свою работу по неоднозначному произведению Дмитрия Шахова.

Многие «жители» сети осведомлены о том, что Шахов сотворил свое детища просто так, от скуки и даже не рассчитывал, что книга может получить такой успех и распространение. Его первая часть, которую автор опубликовал в одном из болгов, практически сразу получила одобрения читателей, которые тут же стали просить автора продолжить его произведение. А когда Шахову предложили экранизировать его работу, то тут Дмитрий вообще удивился не на шутку. Он согласился поработать над этим проектом, однако первую версию сценария практически сразу забраковал, так как посчитал, что в ней слишком много лишнего, отличающегося от направления книги. Дмитрий признался, что в первой версии сценария он не смог узнать даже главных героев, они кардинальным образом отличались от его видения персонажей.

После такого провала первой версии, сценаристы решили пригласить Дмитрия в свои ряды, чтобы совместными усилиями передать зрителю все то, что Шахов хотел сказать «на бумаге». После долгой работы над сценарием он удовлетворил как самого автора, так и режиссера нового проекта. И вот, наконец, работу двух гениев искусства можно увидеть на больших экранах залов кино, правда, пока что данная кинолента только начала набирать популярность у зрителя, но уже сейчас критики предрекают этой работе большой успех. Хотя, по утверждению самого автора книги, кинолента и его прародитель совсем не похожи друг на друга. Однако Дмитрий признается, что кинофильм произвел на него исключительно положительное впечатление, и история, рассказанная в этой ленте не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя, который придет на показ.

Кстати, сели вы хотите скачать сериалы на телефон в формате mp4, то в этом вам поможет ресурс 3gplay.ru. Там вы сможете найти много интересных фильмов, которые скрасят ваше путешествие. Помимо интересных киноленты, там имеются захватывающие игр на разные платформы, которые не оставят равнодушными ни одного геймера.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 11
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 31