Ирина Безрукова подарила своему мужу чистый лист бумаги

Ирина Безрукова подарила своему мужу чистый лист бумагиПрошел довольно длительный промежуток времени с того момента, как Ирина Безрукова в последний раз появлялась на экране в качестве телеведущей. И вот на днях на канале «360 Подмосковье» состоялась премьера ее нового шоу «Разговор на сцене с Ириной Безруковой». А собеседником актрисы стал ее знаменитый супруг Сергей Безруков.

Актер довольно откровенно поведал зрителям о своих промахах в жизни, но изменить их он уже не может и надеется, что его плюсы зачтутся ему больше, нежели минусы.

Безруков поделился своим мнением о том, что даже в самых сложных жизненных ситуациях нельзя роптать на судьбу и сидеть, сложа руки. Например, его от всех невзгод спасает любимая работа, ей он отдает практически все свое время.

Актер признался, что никогда не страдал манией величия, но терпеть не может лживых и завистливых людей. Он считает, что среди актеров, к сожалению, очень распространены подобные человеческие пороки. Также Безрукову очень трудно отказываться от многочисленных предложений, так как он боится обидеть человека. Однажды у него был такой случай. Американцы предложили актеру сыграть негативного персонажа, который показывает все плохое, что есть у русских. Безруков отказался от роли, так как ему было неприятно играть такого героя даже в Голливуде.

Кроме того, Безруковы прошлись по наиболее успешным ролям актера, среди которых самой популярной в народе до сих пор остается Саша Белый из сериала «Бригада». Безрукову не совсем приятно, что, особенно в провинции, его ассоциируют именно с этим персонажем и даже иногда не знают настоящей фамилии актера.

Еще одним знаковым персонажем для Сергея стал образ Есенина в одноименном сериале. Во время своих выступлений, когда он начинает со сцены петь песни на стихи великого русского поэта, в зале сразу загораются сотни мобильных телефонов, которые снимают его пение.

Безруков очень не любит общаться с журналистами на тему личной жизни.

Под финал программы ее ведущая подготовила для своего супруга оригинальный подарок. Это был конверт, когда Безруков его вскрыл, то внутри оказался чистый лист бумаги. Его жена объяснила подарок таким образом: в любой кризисный момент в жизни Сергей может вернуться к этому листу и начать писать свою жизнь заново.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 19
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 17