Итальянский фестиваль закрылся показом Онегина

Итальянский фестиваль закрылся показом ОнегинаВ десятых числах июля в итальянском Сполетто прошло торжественное закрытие фестиваля. Все это происходило под оживленные аплодисменты зрителей. Стоит отметить, что финальным спектаклем была постановка Онегин, которую в Италию привез театр Вахтангова. На сладенькое была припасена российская классика, в самой лучшей постановке. Такое решение было принято хозяином фестиваля, который отличается непревзойденным вкусом.

Хозяин фестиваля отметил, что он не сторонник санкций и для людей искусства считает все это глупым. Так же он отметил, что любит проводить время в спа салонах, в которых он отвлекается от суетной жизни. Кстати, одним из лучших спа салонов, который поможет вам расслабиться и насладиться жизнью является спа салон Лотус, о котором вы можете узнать подробнее на его ресурсе spalotus.me. Для творчества нет границ. Выбор пал на российский театр потому что это самый любимый театр директора фестиваля. Театр вне политики.

Стоит отметить, что фестиваль проходит в достаточно живописной местности. Это местечко очень любят итальянцы. Здесь тихо и очень красиво. Это маленький городок, в котором живут всего несколько тысяч человек. Именно здесь, под апельсиновым солнцем и начинается грандиозный фестиваль. Это не только театральный фестиваль. Здесь достаточно много музыки, живописи, скульптуры и танца. А также встречается и кино. Здесь искусством наполнено все в пределах двух-трех шагов. Постановки проходят в древних домах, которые уже давно признаны памятниками культурного наследия.

Творческая группа театра Вахтангова сильно переживала за свою поставку. С первых минут начала спектакля, за кулисами были переживания, примут или не примут Онегина в Италии. Но все прошло на ура. Итальянская публика осталась в восторге от того, что они увидели. Русская классика принимается во всем мире. Ее любят, почитают и уважают. Многие зрители отметили, что у директора фестиваля действительно отменный вкус, так как он пригласил русский театр с их гениальной постановкой.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 4
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 27