Театр «Современник» впервые выступит в Казани

Театр «Современник» впервые выступит в КазаниВ середине лета известный московский театр «Современник» собирается посетить столицу республики Татарстан город Казань. Этот выездкой тур «и, среди котjрых Современник» проведет в рамках празднования своего юбилея. В этом году театру исполняется шестьдесят лет со дня открытия.

Свои спектакли «Современник» будет играть на одной из лучших театральных сцен Казани – в театре имени Г. Камала. В его репертуаре значатся четыре постановки, среди которых известный театральный спектакль «Вишневый сад», поставленный по одноименному произведению великого русского писателя А.П. Чехова. В тот же список вошли такие театральные шедевры, как «Горе от ума» по Грибоедову, «Двое на качелях» срежиссированная по работе Уильяма Гибсона и классическая пьеса Эриха Марии Ремарка «Три товарища». Все эти спектакли имели ошеломляющий успех в Москве, так что «Современник» в свой первый приезд в Казань привес, что не на есть шедевры театрального искусства.

В этих постановках жители и гости Казани смогут увидеть известных театральных актеров, имена которых на слуху у нескольких поколений. Среди труппы будет Чулпан Хаматова, известная по многим ролям не только на сцене театра, но и многих кинофильмов, Кирилл Сафронов, давно снискавший любовь у нескольких поклоений зрителей, Сергей Гармаш – ведущий актер театра «Современник» и многие другие известные театральным критикам личности.

Этот приезд «Современника» в Казань является важным культурным событием, как для самого города, так и для театра, так как такие выездные проекты дают дополнительный толчок для развития событийного туризма, который приобретает все большие очертания в последние годы.
Самым первым в город Казань приехал ведущий актер театра Сергей Гармаш. Его последние посещение этого города состоялось 10 лет назад, и теперь Казань его встретила новыми красками и совершенно новыми впечатлениями. Как рассказал сам Сергей, сейчас у него складывается ощущение, что он в этом замечательном городе впервые, вот насколько все изменилось в столице Татарстана.

Кстати, если вы любите отечественный многосерийные фильмы, например, сериал «Бригада», то большой выбор таких кинолент вы можете найти на ресурсе rutv.net. Там вы можете узнать много интересного о составе актеров, прочитать обзор фильма и посмотреть трейлер. Так же на данном ресурсе можно посмотреть понравившийся вам фильм в режиме онлайн.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 15
Бригада Обои. Wallpapers № 23
Бригада Обои. Wallpapers № 25