Кейт Бланшетт снимется в третьем Торе

Кейт Бланшетт снимется в третьем ТореСтудия Marvel ведет активные переговоры с обладательницей Оскара Кейт Бланшетт об ее участии в третьей части культового приключенческого боевика «Тор». Как сообщаетVariety, актрисе предложили исполнить одну из ключевых ролей, но в каком именно образе она выступит, создатели пока не уточняют. По слухам, в новом фильме она может сыграть главную антагонистку. Надо сказать, это будет первая роль Бланшетт в супергеройской картине, до этого она не принимала участия в съемках подобных лент. Актриса известна своими драматическими ролями, например, в таких фильмах, как «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Кэрол», «Авиатор» и другими.

Главную роль в новом «Торе», как и в первых двух частях, исполнит Крис Хемсворт («Гонка», «Мстители»), которая на недавней пресс-конференции сверкнула новеньким Iphone 6S, кстати, приобрести такой же по хорошей цене вы можете, перейдя по ссылке; также примут участие в съемках Джейми Александер («Слепое пятно», «Кайл XY»), Том Хиддлстон («Кориолан», «Багровый пик»); ожидается, что в этой части появится супергерой Халк в исполнении Марка Руффало («Остров проклятых», «Мстители»). Постановщиком нового проекта назначен Тайка Вайтити, ранее дебютировавший с лентой «Реальные упыри». В борьбе за режиссерское кресло он обошел многих коллег по цеху, среди которых Роб Леттерман и даже Рубен Флейшер.

О намерении снять продолжение фантастической картины, которая выйдет под названием «Тор: Рагнарек», Marvel сообщила еще в октябре прошлого года. Первые две части оказались успешными и выгодными для студии. Напомним, что общие сборы этих фильмов в прокате составили более миллиарда долларов, а сами ленты получили восторженные отзывы, как критиков, так и зрителей.

Значительную часть съемок фильма планируется провести в Австралии. Увидеть картину зрители смогут еще не скоро, так как дата релиза запланирована на 2 ноября 2017 года.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 7
Бригада Обои. Wallpapers № 15
Бригада Обои. Wallpapers № 24