На 50 оттенков темнее с Ким Бейсенгер

На 50 оттенков темнее с Ким БейсенгерПопулярная киноактриса из Голливуда Ким Бейсингер собирается принять участие в съемках сиквела эротической драмы «50 оттенков серого», которая выйдет под названием «На 50 оттенков темнее».

Эта информация появилась на страницах одного из зарубежных изданий, так же там сообщается о том, что переговоры актрисы с компанией Юниверсал практически завершены.

Ким Бейсингер, которой на сегодняшний день исполнилось уже 62 года, будет играть роль бывшего партнера по бизнесу, а так же бывшей любовницы топового героя картины Кристиана Грея. Она то, кстати, и познакомила нашего красавца с политикой БДСМ.

По планам продюсеров эту роль должна была сыграть другая актриса, однако переговоры с ней не увенчались успехом, и роль досталась Ким.

По официальному заявлению киностудии, съемочный процесс данной киноленты должен будет начаться уже в феврале 2016 года, а на большие экраны она выйдет ровно через год. Кстати, пока снимают этот фильм можно узнать, где посмотреть другое кино со скидкой, для этого нужно посетить ресурс i-dots, на котором много интересной и полезной информации. Предыдущий режиссер Сэм Тейлор-Джонсон решил не сотрудничать с кинокомпанией при съемках сиквела, так что режиссерское кресло занял новый специалист Джеймс Фоули, а что касается актерского состава, то в этом фильме мы снова увидим Дакоту Джонсона (Анастейша) и Джейми Дорнана (Грей), которые исполнят своих героев.

Напомним, что «50 оттенков серого» это роман английского мастера пера Э. Л. Джеймс. В нем раскрывается тайна развития отношений между успешным бизнесменом Греем и студенткой университета Стил. Фильм, снятый по книге, получил целых 6 номинаций на антипремию «Золотая малина», одной из которых была «за худший фильм». Однако на ее успешный кинопрокат это не сказалось никаким образом. Он стал одним из самых популярных кинофильмов подобного жанра и заработал в мировом кинопрокате более полумиллиарда долларов.

Этот сиквел будет уже не первая картина для Ким, в которой имеется эротический подтекст. В свое время голливудская звезда снялась в фильме подобного жанра «Девять с половиной недель».

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 0
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 28