Кинолента «8 лучших свиданий» с Зеленским горит синим пламенем

Кинолента «8 лучших свиданий» с Зеленским горит синим пламенемВ начале марта текущего ода в кинотеатрах по всей стране вышел новый проект Владимира Зеленского «8 лучших свиданий», в котором актер театра и кино сыграл одну из главных ролей. Помимо Зеленского в данной картине зрители смогут увидеть и одну из участниц музыкального коллектива «ВИА ГРА» Веру Брежневу, которая уже давно вплотную занимается кинобизнесом.

Однако, не смотря на такой звездный состав, данный кинопроект показывает низкую посещаемость в кинотеатрах разных городов. Люди предпочитают смотреть фильмы онлайн дома в комфортной обстановке, причем в отличном качестве, а не идти в кинотеатры но эту премьеру. Так, например, по данным кинотеатров Санкт-Петербурга на сеансы этого фильма приходит меньше чем половина зала зрителей. То есть в культурной столице нашей страны этот кинофильм «не пошел».

Недалеко от Питера ушли и кинозалы города Саратов, в которых на премьерный показ киноленты пришло не более двадцати зрителей, и то видимо из-за плохой погоды, которая накрыла регион на этой неделе. Некоторые кинотеатры города даже не смогли организовать премьерный показ этого фильма в виду того, что спрос на него, как показывает опыт залов, где его запустили в прокат, достаточно небольшой.

Подобная картина была и на премьере этого фильма в Крыму, а именно в Севастополе, где свой провал кинофильм закрепил окончательно. Точку на своем существовании он поставил, став причиной митинга, который организовали представители нескольких общественных движений города около одного из кинотеатров. Такая реакция на данный кинофильм последовала после того, как исполнитель главной роли Владимир Зеленский в одном из своих интервью подчеркнул, что поддерживает операцию, проводимую в Донбассе средствами АТО, а так же собирается перечислять часть вознаграждения за свою работу силовикам Украины. После такого заявления этому фильму суждено было только провалиться, даже не смотря на то, что помимо Зелнского в нем участвуют и многие другие известные звезды кино и шоу-бизнеса.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 27
Бригада Обои. Wallpapers № 32
Бригада Обои. Wallpapers № 17