Билеты на комедию об интернет-торговле наркотиками будут продавать за биткоины

Билеты на новый полнометражный художественный кинофильм в жанре комедия под названием «Кайф» (оригинальное название «Dope»), который рассказывает про торговлю в сети Интернет наркотиками, который выйдет в кинопрокат на территории Соединенных Штатов Америки 19-го июня текущего 2015г., впервые в истории проката продавать будут, в том числе и за биткоины.

Джейсон Кессиди, который является главой маркетингового отдела прокатной компании «Open Road», по этому поводу рассказал следующее: «Биткоины – это главный элемент сюжетной линии кинофильма «Кайф», и мы очень счастливы предоставить нашим многочисленным зрителям уникальную возможность воспользоваться ими и в реальной жизни». О поддержке криптовалюты заявили больше 900 кинотеатров в Соединенных Штатах Америки. В общей сложности кинофильм выйдет в 2-х тысячах кинотеатрах, а система приобретения билетов будет такой же, как и при онлайн-оплате похода в кино при помощи банковской карточки. Премьера кинофильма «Кайф» состоялась еще в январе месяце текущего 2015г. на кинофестивале «Санденс», где картина была положительно принята зрителями и прессой. В минувшем месяце фильм от режиссера Рика Фамуйивы стал закрытием программы «Двухнедельник режиссеров» на Каннском международном кинофестивале, где его представляли такие знаменитости, как рэпер Асап Роки, который исполнил в фильме одну из заглавных ролей, а также Фаррелл Уильямс, который на этот раз выступил в качестве продюсера кинокартины.

Согласно сюжетной линии нового кинофильма в руки главного героя – подростка Малкольма из Лос-анджелесского гетто, который одержим рэпом 1990-годов, попадает рюкзак, наполненный легкими наркотиками. Дабы заработать себе на обучение в Гарварде, подросток принимает решение продавать наркотики в обмен на биткоины. Виртуальная криптовалюта и платежная система Биткоины запрещены в таких странах, как Эквадор, Боливия, Бенгладеш, Вьетнам и Российская Федерация, частичные запреты на некоторые операции при помощи биткоинов действуют в Китае, Исландии и Таиланде.

Вам нужны игры драки онлайн? Смотрите на сайте igrycity.ru, там у вас есть возможность найти такие игры онлайн и бесплатно.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 21