Вторая конференция «Индустрия кино»

Вторая конференция «Индустрия кино»В апреле 2016 планируется проведение 2-ой ежегодной конференции «Индустрия кино», которую организовывает газета «Ведомости». В рамках конференции известные кинорежиссеры и продюсеры совместно с экспертами и представителями государственных властей обсуждают проблемы современной индустрии кино, тенденции её развития и многие другие, не менее важные, вопросы.

Эксперты уже назвали 2016 год «годом кино», ведь именно в 2016 году планируется наиболее интенсивное развитие кинематографии, которое, разумеется невозможно без эффективного управления данной индустрией, а таким вещам можно легко научиться, если пройти специальные тренинги. О подобных занятиях можно узнать гораздо больше на странице http://vertexglobal.ru/partners2/. Рассчитывается, что в этом году российское кино получит всемирную поддержку и, при правильном продвижении на мировые рынки, доля российских фильмов в прокате может увеличиться на 20%. К тому же, был сделан новый шаг «навстречу будущему кинематографа» в виде выделения Министерством культуры денег на новые кинопроекты (важным аспектом является то, что эти деньги возврату не подлежат). В первую очередь, безусловно, деньги получат крупные кинокомпании и массово коммерческие прибыльные картины.

Среди вопросов, которые будут присутствовать на обсуждении, появятся следующие:
•    Чего ожидать в будущем отрасли? Ожидать ли поддержки от государственных органов? Каких новых инструментов поддержки индустрии стоит ожидать?
•    Станут ли стимулом обновленные политико-экономические условия для появления новой ветви киноиндустрии?
•    Каким образом можно сократить расходы на съемки фильма, сохранив при этом качество продукта? Ждать ли оптимизации затрат на производство?
•    Привлекательные сегменты рынка конкретно для инвестора. Особенности потребления видеоконтента в стране.

В данный момент подготовка к мероприятию ещё ведется, а на сайте конференции регулярно обновляется информация. Узнать подробности также можно по телефону, предоставленному там же. Список присутствующих на конференции также пока не утвержден, к участию приглашаются руководители органы власти, руководители всяческих кинокомпаний и множество других влиятельных личностей.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 3
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 20