Премьера Кунг-фу Панда 3 была полна сюрпризов

Премьера Кунг-фу Панда 3 была полна сюрпризовНесколько дней назад в одном из самых известных кинотеатров города Лос-Анджелес Chinese Theatres прошла долгожданная премьера нового анимационного полнометражного фильма «Кунг-фу Панда 3».

Российский зритель сможет увидеть новый мультик на экране кинотеатров в конце января 2016 года, а пока в сети можно найти трейлер к нему.

Озвучкой главных героев анимационного фильма занимались мировые звезды искусства и шоу-бизнеса, среди которых был и российский комик, актер и творческая личность Михаил Галустян. В этом кинофильме его голосом разговаривает , пожалуй, самый топовый персонаж – это панда по имени По, который отличается своей неуклюжестью и способностью попадать во всякие странные и смешные ситуации, однако на ряду с этим, это самый добрый и открытый персонаж во всем мультфильме.

Помимо Галустяна, который для своих новых проектов собирается использовать съемку с использованием специальных летательных аппаратов, кстати, подобной услугу можно ознакомиться на странице http://www.flycam24.ru, на премьере присутствовал один из известных и узнаваемых актеров Голливуда – Дастин Хофман. Он озвучивал одного из героев мультфильма в англоязычной версии картины. Во время премьеры имел место очень интересный случай – Хофман и Галустян, будучи гостями премьерного показа, встретились на красной дорожке, очень мило поболтали и Хофман поправил галстук, который немного развязался и смотрелся не очень презентабельно, Михаилу Галустяну. Разумеется такой момент не могли обойти стороной представитили прессы, которых на премьере было с избытком, и тут же интернет запестрел фотографиями с этим милым действом.

Сам Галустян во время пресс-конференции сказал, что он очень рад представлять Россию на мировой арене, пусть даже в качестве героя голливудского мультфильма. Кстати, эта работа помогла нашему актеру познакомиться и пообщаться с такими известными личностями, как Джек Блэк, Анджелина Джоли, Люси Лью, Кейт Хадсон, Дж.К. Симмонс, которые так же принимали участие в озвучке этого проекта.

Еще одной сенсацией стало появление на публике культовой актрисы голливудского кино Анджелина Джоли. Она вышла на дорожку в несвойственном ей наряде – это было короткое черное платье. Напомним, что Анджелина Джоли раньше появлялась либо в брючном костюме, либо в роскошном платье в пол. А теперь, когда она вышла в новом наряде, все критики и просто журналисты, которые освещают светскую хронику, стали наперебой говорить о том, что неплохо бы было, если Анджелина немного набрала вес, а то ее ноги, вид на которые открыло ее короткое платье, смотрятся просто ужас.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 4
Бригада Обои. Wallpapers № 15
Бригада Обои. Wallpapers № 8