Девушка «на Лабутенах» будет сниматься в новом проекте СТС

Девушка «на Лабутенах» будет сниматься в новом проекте СТСРоссийская актриса, получившая сумасшедшею известность после выхода в эфир клипа на композицию «Экспонат», пучила предложение принять участие в съемках нового сериала, который собирается снимать телевизионный канал СТС.

Юлия Топольницкая исполнила главную роль в клипе коллектива «Ленинград». Именно она так целеустремленно пыталась собраться на самое главное свидание в ее жизни, чем очень понравилась зрителям. А теперь Юлия будет участвовать в новом комедийном проекте СТС под названием «Стерва». Помимо любительнице модной обуви в этом сериале примут участие такие актеры, как Петр Федоров и Александр Паль, а так же Светлана Ходченкова.

Этот телевизионный проект будут осуществлять два мэтра телеиндустрии – это телеканал СТС и студия кино «Лукфильм», а кресло главного режиссера займет Оксана Бычкова.

В этом телевизионном проекте Светлана Ходченкова превратиться в ресторанного критика, который не в своей работе, не в обычной жизни не может похвастать человеколюбием и общительностью, а даже напротив, все окружающие, по сценарию, вызывают у нее одно только раздражение. Однако все меняется в корне, когда главная героиня пригубляет чего-нибудь горячительного. Именно по этой особенности характера персонаж Светланы всегда старается избегать появления в веселых компаниях, и, тем более, на алкогольных вечеринках.

Господин Федоров будет перевоплощен в строгого босса главного критика, а звезда клипа Топольницкая будет играть лучшую подругу, которая кардинально отличается от ее персонажа в «Экспонате». Нэли, так зовут подругу Светланы, простая и наивная девушка, которой совсем не свойственна та наглость, которой обладает «девушка на Лабутенах», и у нее так же нет финансовых средств на брендовую одежду и модные вечеринки.

Кстати, если вы не знаете на какой бренд сменить свой старый автомобиль, то присмотритесь к марке kia, которая отличается отличной ценой и своим оснащением. Одним из лучших мест для знакомства с данной маркой является автосалон Пик Авто. Более подробную информацию вы можите получить на официальном ресурсе автосалона pik-auto.ru.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 10
Бригада Обои. Wallpapers № 26
Бригада Обои. Wallpapers № 5