Леонардо Ди Каприо строит эко-курорт на собственном острове

Известный во всем мире голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо является человеком действия, и в этом многие убеждались не однократно. Посол доброй воли ООН часто жертвует внушительные денежные суммы на спасение планеты и на своем собственном примере показывает, что может сделать для сохранения природных ресурсов каждый из нас. На очереди у актера очередной крупномасштабный проект – строительство эко-курорта на его острове Blackadore Caye на Багамах. Дикий, маленький, необитаемый остров, площадью 430 тысяч метров квадратных, Ди Каприо купил за 1,75 миллиона американских долларов 10 лет тому назад.

О создании на нем дружественного к природе курорта актер задумывался очень давно, однако только некоторое время тому назад он объединился с Полом Сциалла, который является исполнительным директором компании «Delos», и перешел к осуществлению идеи. Сообщается, что новое место отдыха для посетителей станет доступно в 2018г. Леонардо Ди Каприо как-то рассказывал журналистам: «Остров очень похож на рай на Земле. Кстати все желающие на этом курорте могут попробовать веселящий газ, который так популярен за границей. Но и у нас веселящий газ купить Москва можно без проблем. Стоит только обращаться к проверенным поставщикам этой продукции.

Как только впервые я там побывал, то сразу же начал искать возможность купить его». Крупномасштабный амбициозный проект получил название «Blackadore Caye, a Restorative Island» и будет включать в себя и другие курорты класса «Люкс» - большие бассейны, комфортабельные виллы и потрясающий пейзаж. Все созданное на острове будет благоприятно влиять на отдыхающих, а также восстанавливать и сам остров, который в свое время очень пострадал от чрезмерного вылова рыбы, загрязнения береговой линии и вырубки лесов. Основной упор будет сделан на то, чтобы построить на острове что-то действительно полезное и значимое.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 16
Бригада Обои. Wallpapers № 10
Бригада Обои. Wallpapers № 27