Лиза Боярская показала сына в Париже

Известная российская актриса Елизавета Боярская сравнительно недавно отмечала 3-летие своего сынишки Андрея во французском городе Париже. Мальчика в этот торжественный день окружали только самые близкие люди. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» Елизавета Боярская опубликовала накануне коллаж, который состоял из 3-ех фотографий. На одной фотографии изображено красивое пирожное со свечкой, на другой – малыш в синей куртке на фоне Эйфелевой башни (правда, мальчик стоит спиной к камере), и на 3-ей фотографии – Лиза Боярская вместе со своим мужем, известным актером Максимом Матвеевым и сынишкой Андреем.

Однако и на этом кадре лица ребенка не видно. Коллаж актриса подписала следующим образом: «А одному классному парнишке сегодня исполнилось 3-и годика!». Если судить по хештегам, то Боярская в Париж прибыла в рамках гастрольного тура своего театра.

А ближе ко дню рождения ребенка в столицу Франции приехал ее муж Максим Матвеев, Лариса Луппиан, Михаил Боярский и ребеночек Лизы. Следует отметить, что маленький Андрюша растет самым настоящим вундеркиндом. Несмотря на свой столь юный возраст, ребенок просто изумляет окружающих своими знаниями. Мальчик сам выбирает книжки, и без посторонней помощи может прочитать несколько слов, а также он уже вовсю изучает английский язык. Лариса Луппиан, которая является бабушкой Андрея, по этому поводу рассказала журналистам следующее: «Книжка у нас есть дома с английским алфавитом, и словами на определенные буквы этого алфавита. Мы для Андрюши произносим эти слова, а он с большим удовольствием их повторяет за нами. Слова все очень простые, типа «Dog» и «Cat», однако внук уже отлично понимает, что есть английский язык и знает значение отдельных английских слов».

Вам нужно купить дорогие коллекционные куклы? Смотрите на сайте dollspot.ru, там у вас есть возможность купить такие куклы по низкой цене и отличного качества.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 5
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 19