Сериал «Обратная сторона Луны 2» не смог закрепиться в прямом эфире

Сериал «Обратная сторона Луны 2» не смог закрепиться в прямом эфиреБуквально сегодня стало известно о том, что один из центральных телевизионных каналов убрал из своего эфира продолжение популярного многосерийного фильма «Обратная сторона Луны», второй сезон которого совсем недавно начали транслировать для зрителей.

Напомним, что отечественный аналог известного зарубежного сериала «Жизнь на Марсе» год назад произвел фурор на телевидении. Рейтинги первой части просто зашкаливали, и поэтому было принято решение о съемке продолжения истории о подвигах советского блюстителя закона. Однако, по заявлениям официальных представителей телеканала, второй сезон многосерийной киноленты не смог оправдать надежд, показав очень низкий рейтинговый результат. Поэтому этот фильм было решено убрать из эфира канала.

В своей беседе с журналистами представители канала отметили, что сериал «Обратная сторона Луны 2» был снят талантливым режиссерско-продюсерским коллективом, а сама работа имеет очень захватывающий и интересный сюжет, однако, по непонятным на сегодняшний день причинам, продолжение этого многосерийного фильма не нашло отклик у зрителя. Сам телеканал своей работой пытается охватить большую аудиторию зрителей, и для того, чтобы тот или иной проект оставался в эфире, он должен преодолеть определенную границу рейтинга, но «Обратная сторона Луны 2», не смотря на все усилия, так и не смог выйти за нужный рубеж.

Вместо многосерийной киноленты «Обратная сторона Луны 2» в эфире канала появится сериал «Распутин», рассказывающий зрителю о исторических фактах жизни легендарной личности. Главную роль в этом проекте исполнил талантливый отечественный актер кино и театра Владимир Машков. В качестве режиссера этого фильма выступил Андрей Малюков, известный большинству зрителей по таким работам, как «Империя под ударом», «Грозовые ворота», а так же «Я – русский солдат».

Кстати, если вы остались без работы или просто хотите подыскать более интересный вариант, то посетите страницу https://baraholka.bid/rabota/, на которой вы без труда найдете лучшие предложения от работодателей. Так же на этом ресурсе вы найдете объявления о продаже и приобретении транспорта, съеме квартир и комнат. Этот же ресурс будет интересен и в том случае, если вы хотите найти себе квалифицированный персонал или продать вещь, которая вам больше не нужна.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 18
Бригада Обои. Wallpapers № 15
Бригада Обои. Wallpapers № 5