Алексей Учитель посетовал на отсутствие рекламы «Матильды» на ТВ

Алексей Учитель посетовал на отсутствие рекламы «Матильды» на ТВВчера, 27 октября на одном из крупнейших новостных порталов нашей страны прошла встреча представителей средств массовой информации со скандальным и очень популярным отечественным кинорежиссером Алексеем Учителем, который рассказал журналистам о старте проката своей новой работы «Матильда».

По словам режиссера картина «Матильда» начала транслироваться в залах кино 26 октября, и всего за два дня проката смогла заработать 69 миллионов рублей. Хотя это и отличный показатель, но, по мнению Учителя, потенциал у киноленты гораздо больше, и эта цифра могла бы быть в два раза больше.

Учитель отметил, что популярность у картины в народе высокая, однако, не смотря на востребованность фильма, показатели кассовых сборов могли быть выше. Основным препятствием в увеличении кассовых сборов Алексей видит в отсутствии рекламных роликов про «Матильду» на центральных каналах телевидения. Режиссер подчеркнул, что все те зрители, которые ждали премьеры «Матильды», уже сходили в кинотеатры, чем и обеспечились кассовые сборы в первые два дня проката. Теперь же основной задачей продюсерского штаба проекта является привлечение более возрастной аудитории, которая основную информацию о новинках получает с голубых экранов телевизоров, на которых не проводится никакой рекламной компании проекта.

В свою очередь известные кинокритики подтверждают слова Алексея Учителя. По их мнению, если бы картина «Матильда» имела бы рекламу на ТВ, то ее сборы за первые дни проката могли бы приблизиться к цифре в сто миллионов рублей.

Напомним, кинолента Алексея Учителя «Матильда» рассказывает историю про историю любви будущего императора России и известной балерины. Этот фильм встретил на своем пути бурю агрессии со стороны РПЦ и некоторых представителей Государственной думы, которые направили письмо в правоохранительные органы с просьбой проверить киноленту, так как по их мнению, она оскорбляет чувства верующих.

Кстати, если вы любите сериалы и особенно музыкальные композиции, которые встречаются в них, то на ресурсе seriestrack.ru вы найдете все любимые хиты. Лучшая музыка из сериалов собрана в одном месте, и вы ее можете скачать совершенно бесплатно. Так же на этом ресурсе вы можете добавить свои любимые композиции в свой плей-лист социальной сети и наслаждаться любимыми композициями когда угодно.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 17
Бригада Обои. Wallpapers № 13
Бригада Обои. Wallpapers № 6