Герой сериала «Мажор» попал в больницу

Герой сериала «Мажор» попал в больницуВсе мы знаем и очень любим восходящую звезду полнометражных фильмов и сериалов Павла Прилучного, который несколько дней назад попал в больницу с подозрением на сердечную недостаточность.

авлу стало плохо, и его близкие незамедлительно позвонили в скорую. Приехавшая по вызову бригада медиков первоначально диагностировала проблемы с сердцем у актера, с чем незамедлительно и отправила больного в больницу. Позднее, после проведения комплексного обследования, врачи отказались от первоначального диагноза, поставив новый – невроз. В пользу невроза косвенного говорит и то, что Прилучный жалуется на боли в шейном отделе позвоночника.

На сегодняшний день известный актер чувствует себя хорошо, ему делают необходимые процедуры и ставят восстанавливающие капельницы. Он постоянно общается с близкими и друзьями, а также не забывает радовать своих поклонников свежими фотографиями из больничной палаты, подписывая их фразой «я – человек-киборг».

Отметим, что свою известность Павел Прилучный получил благодаря съемкам в многосерийных фильмах «Мажор», «Закрытая школа» и «Квест». К своим тридцати годам Павел имеет несколько успешных ролей не только в сериалах, но и в полнометражных фильмах. Так, например он снимался в картинах «Метод Фрейда», «На игре», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», а также «Клуб» и «Соловей-Разбойник».

Напомним, что в больницу недавно также попал знаменитый актер театра и кино Владимир Этуш, который после приезда из туристической поездки в Италию почувствовал недомогание. Врачи решили госпитализировать народного артиста Советского Союза, чтобы провести комплексное обследование. На сегодняшний день нет достоверной информации о состоянии известного актера. Его первый спектакль в новом сезоне запланирован на 20 сентября.

Кстати, если вы хотите в любом месте и в любое время года пользоваться горячей водой, то отличным решением станет использование электрических котлов Tenko. Это оборудование отличается стабильностью работы и доступной ценой. Большой выбор моделей котлов Tenko, которые подойдут для решения самых сложных задач, вы найдете на ресурсе stylus.ua.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 29
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 23