Студия мультипликационных фильмов «Мельница» удостоилась почетной награды

Студия мультипликационных фильмов «Мельница» удостоилась почетной наградыПремию за заслуги в сфере искусства и культуры в России начали вручать, начиная с 2013 года, вот и очередная церемония награждения прошла в Кремле 27 марта. Дата была выбрана далеко не случайно, так как именно в этот день в России отмечают день работника культуры, к которому и приурочили очередную церемонию.

На сей раз среди номинантов на серьезную премию в 2,5 миллиона рублей, которые вручаются одному человеку или коллективу, состоящему из трех номинантов, была мультипликационная студия из Санкт-Петербурга «Мельница», а претендентами были ее продюсеры Александр Боярский и Сергей Сельянов, а так же ведущий мультипликатор компании Константин Бронзит.
Эта студия мультипликационных фильмов известна широкой аудитории своими работами про Ивана Царевича и Серого Волка, историей про приключения Трех богатырей, сказкой о Карлике-носе, а так же патриотическим мультипликационным фильмом «Крепость». Именно эти работы студии мультипликации являлись участниками самых престижных и важных для нашего искусства фестивалей на мировой арене. Кстати, если вам нужна хорошая мебель, то смотрите здесь. Коллектив студии смог повлиять на представление о российском искусстве данного направления на мировой арене, а так же внутри самой страны.

Каждую новую работу киностудии все зрители ждут с большим нетерпением, заранее скупая билеты в кинотеатрах на премьеру, так как знают, что там их будет ожидать потрясающая работа, сочетающая в себе поучительную историю и великолепный юмор. Особенностью мультфильмов данной студии анимации является то, что их работы интересны не только маленьким зрителям, но и взрослой аудитории, которая как юнцы смотрят на экран, боясь пропустить интересный момент.

Студия «Мельница» смогла вывести российскую мультипликацию на уровень голливудских анимационных фильмов, за счет кропотливой работы сотрудников и полной самоотдачи процессу.

Напомним, что вручение данной премии проходило в стенах Кремля, а на церемонии присутствовал президент РФ В.В. Путин.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 32
Бригада Обои. Wallpapers № 20
Бригада Обои. Wallpapers № 2