Джонни Депп занял почетное место в не очень почетном рейтинге

Джонни Депп занял почетное место в не очень почетном рейтингеПо данным Forbes звезда «Пиратов Карибского моря» заслуженно получил первую строчку антирейтинга 2015 года, по которому был назван актером, которого слишком переоценили студии. Этот рейтинг составлялся на основе соотношения капиталовложений в картины с участием того или иного актера. По статистике, за каждый вложенный в Джонни Деппа доллар спонсор зарабатывал всего 1,2 доллара. Как показывает рейтинг, практически все последние ленты, в которых снялся актер, оказались провальными. Особенно заметно это на примере недавно вышедших картин «Мордекай» и «Превосходство». Первая лента собрала 47 млн. долларов (бюджет 60 млн.), а вторая заслуженно получила 103 млн. (в противовес 100 млн. затрат). Вероятнее всего, Джонни Деппу недолго осталось возглавлять данный список, так как скоро выйдут сиквелы «Алисы в стране чудес» и шестой части «Пиратов Карибского моря».

Второе место антирейтинга занял Дензел Вашингтон, но, надо сказать, спонсорам он вернул гораздо больше, чем его предшественник Депп – 6,5 за доллар. Третий в списке УиллФарелл (6,8 за доллар). Далее идут такие известные актеры (с указанием последних провальных картин), как ЛиамНисон ("Ночной беглец"), Уилл Смит ("После нашей эры"), КристианБэйл ("Исход:Цари и Боги"), ЧеннингТатум ("Супер Майк XXL").

Ранее Forbes составил совершенно противоположный рейтинг. На первой строчке оказался Крис Эванс, так как фильмы с его участием имеют огромную популярность, и актер за каждый доллар возвращает спонсорам около двухсот. Широкую известность Эванс получил благодаря роли Капитана Америки в нескольких частях картины "Мстители". В пятерку лидеров также вошли Мила Кунис, СкарлеттЙохансон, Гвинет, Пэлтроу и Эмма Стоун.

На вершине рейтинга самых высокооплачиваемых голливудских актеров (благодаря окупаемости картин) заняли звезда «Голодных игр» Джениффер Лоуренс и Роберт Дауни Младший (по рейтингу Forbes в августе этого года).

Кстати, если у вас романтическое настроение и вы хотите посмотреть какую-нибудь киноленту соответствующей направленности, но не знаете, что выбрать, то вам поможет список лучших фильмов на странице http://luchshie-spiski.net/?pro=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C. Там можно найти лучшие киноленты, например, про подростковую любовь или ужастики про вампиров. К каждому фильму идет его краткое описание, указан жанр киноленты, а так же приведен список актеров, принимавших участие в съемках данного фильма.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 1
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 32