На московскую премьеру нового фильма Спилберга пришла Ирина Безрукова

На московскую премьеру нового фильма Спилберга пришла Ирина Безрукова25 ноября в столичном кинотеатре «Пионер» состоялся премьерный показ новой картины «Шпионский мост», которую снял легендарный голливудский режиссер Стивен Спилберг. В фильме идет речь о временах «холодной войны» и противостоянии американской и советской разведок. Среди звезд мирового кино, которые снимались в этой картине, есть фамилия российского актера Михаила Горевого, исполнившего роль сотрудника КГБ.

На премьеру новой картины Спилберга собрался столичный бомонд, среди которого можно было увидеть близких друзей Горевого Дмитрия Харатьяна, Сергея Галанина и Гарика Сукачева. Кроме этой троицы посмотреть «Шпионский мост» приехал Филипп Киркоров, который, как выяснилось, является завсегдатаем подобного рода мероприятий. Компанию звезде отечественного шоу-бизнеса составили Дарья Повареннова, Сергей Филин и Татьяна Веденеева.

Среди героев светской хроники появилась и Ирина Безрукова, которая выглядела просто блестяще, что абсолютно не вяжется с ее пятидесятилетием, которое актриса отметила в этом году. 2015-й стал для этой сильной женщины годом настоящих испытаний. Безрукова одновременно лишилась сына и мужа, с одной лишь разницей, что ее бывший супруг, слава Богу, жив и здоров. Ирина сумела достойно справиться со всеми переживаниями и не замкнулась в одиночестве.

Практически все знакомые Безруковой отметили ее блестящий внешний вид. На актрисе было подчеркнуто скромное платье синего цвета. В руках она держала сумочку Bottega Veneta. Не многие женщины в ее возрасте красят губы яркой красной помадой. Ирина не побоялась этого сделать и добавила себе в образ дополнительной сексуальности. Кожа Безруковой была свежа и молода, а глаза она прятала за темными очками, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 9
Бригада Обои. Wallpapers № 23
Бригада Обои. Wallpapers № 22