В Питере открылся фестиваль «Начало»

В Питере открылся фестиваль «Начало»Уже сегодня в культурной столице нашей огромной страны – городе Санкт-Петербург открыл двери для своих участников очередной кинофестиваль молодых талантов под названием «Начало».

Этот фестиваль уже давно носит статус международного праздника кино, на который съезжаются молодые режиссеры со всего мира. В программе фестиваля будут принимать участие дебютные и студенческие проекты, над которыми молодые режиссеры трудились не один день. В этом году фестиваль насчитывает более пятидесяти студенческих работ, которые будут продемонстрированы зрителям на протяжении четырех дней работы программы фестиваля. Шесть из этих дебютных кинолент примут непосредственное участие в основной программе, где и будут определены лауреаты мероприятия.

Большинство кинопоказов будет проходить в зале кино известной отечественной киностудии «Ленфильм», проекты которой покорили не одно поколение отечественных зрителей. По задумке организатором мероприятия, во время такого кинофестиваля, как «Начало» должна проходить преемственность поколений, так как именно за молодыми дарованиями будущее мирового кинематографа. В свою очередь профессиональные режиссеры могут поделиться своим огромным опытом в создании картин и направить молодой потенциал в нужное русло, подсказав те или иные приемы кинематографа.

Стоит отметить, что одной из традиций данного мероприятия является церемония презентации национальной киношколы. В этом году в этой части основной программы будут участвовать лучшие представители мастерской Сергея Снежкина. Во время открытия кинофестиваля прошло вручение престижных наград в номинации «За вклад в кинематограф». Здесь победил Игорь Масленников, который ранее был удостоен звания Народного артиста РФ.

Кстати, если вас интересует самое выгодное Предложение ролей актерам, то большой выбор ролей вы найдете на ресурсе art-mos-sfera.ru. На данном ресурсе имеются выгодные предложения для съемок, например, в киносериале или рекламном ролике. Работать с сайтом очень просто – необходимо зайти в выбранный вами раздел и останется только определиться с предложением продюсеров того или иного проекта.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 15
Бригада Обои. Wallpapers № 22
Бригада Обои. Wallpapers № 14