Новости об Екатерине Гусевой: это нужно видеть

Вот уже который год яркая звезда телесериала «Бригада» Екатерина Гусева не перестает радовать зрителей своим присутствием на экранах телевизоров. Кто из мальчишек не был тайно влюблен в талантливую, красивую, очаровательную актрису и ее персонажа Ольгу Сурикову или Белову? Кто из девчонок не мечтал купить свадебное платье Харьков, Киев, Москва или в Санкт-Петербург, хоть отдаленно напоминающее Ольгино? До культового сериала актриса была известна по нескольким картинам, однако после «Бригады» о ней узнала широкая публика и теперь мы неустанно отслеживаем творческий путь и новые достижения «жены Саши Белого».

Свежие новости из прессы

18 июня при подведении итогов на основании зрительских симпатий Катя Гусева попала сразу в две номинации «Звезды Театрала» – известной театральной премии:

  • за лучшую роль второго плана – игра Екатерины в «Морском путешествии 1933»;
  • за лучший соцпроект – игра в спектакле «Поколение Маугли».

В этот же вечер актриса стала хозяйкой мероприятия, проходившего в театре имени Евгения Вахтангова и организованного в стиле «Желтая Подводная Лодка». Екатерина была как всегда очаровательна: она же Принцесса Турандот, она же и капитан Yellow Submarine. А на следующий день предстала перед зрителями на «красной дорожке» 37 Московского Международного Кинофестиваля в неповторимом и романтичном образе. Должны отметить, что после церемонии вручения очередной театральной премии «Хрустальная Турандот» никто не удивится, если выпускные платья Харьков для следующего сезона будут моделировать по образу и подобию нарядов любимой актрисы.

Новые фильмы с Катериной Гусевой

Ну, и как бы мы могли обойти стороной фильмы, появившиеся за прошедший год в отечественном прокате с талантливой актрисой?

  • «Излечить страх» – историческая драма;
  • «Тамарка» – мелодрама;
  • «Невидимки» – фантастическая комедия;
  • «Ангелы умирают дважды» – сериал;
  • «Из-за любви» – сериал.

Это стоит посмотреть и насладиться игрой любимой актрисы!

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 13
Бригада Обои. Wallpapers № 23
Бригада Обои. Wallpapers № 16