Новые Секретные материалы

Новые Секретные материалыО возвращении на экран агента Фокса Малдера и агента Даны Скалли, роли которых исполнили Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсен, стало известно еще в начале этого года. Создатели культового научно-фантастического сериала решили снять продолжение, так как актерский состав и зрители поддержали идею, касающуюся новой мистической истории с участием всем полюбившихся секретных агентов. Три эпизода нового проекта написаны и сняты Картером, а три другие совместно создали "старички" проекта - Глен иДэрин Морганы и Джеймс Вонг.

Первую серию мини-сериала поклонники могли увидеть в начале октября этого года в Каннах на мероприятии, посвященном контенту Mipcom. Несколькими днями позже его показали на выставке NewYorkComic-Con. Остальным зрителям и фанатам одного из самых популярных сериалов 90-х придется дожидаться официального релиза, который намечен на конец января.
Новый проект, который состоит из шести серий, немного отходит от формата оригинальных «Секретных материалов»; он совместит несколько историй, которые будут перекликаться между собой общей сюжетной нитью. В первом эпизоде, который уже смогли посмотреть некоторые зрители, агенты будут расследовать похищение в духе старых и всеми любимых "Секретных материалов", которое связано с неопознанным летающим объектом. ПомимоДуховны и Андерсон, в съемках примет участие много новых актеров.

Надо сказать, что в продолжении проекта не обойдется и без «старичков». Например, без МитчаПилледжи, который сыграл одну из ключевых ролей. Он вернется в сериал в том же амплуа начальника Малдера и Скалли. В своем недавнем интервью актер рассказал о своем персонаже в продолжении самого «секретного» сериала. По словам Митча, его герой остался работать в ФБР и даже сидит в том же офисе. Несмотря на то, что герой теперь женат, о его личной жизни зрителям не расскажут.

Кстати, если вы хотите посмотреть киноленты в хорошем качестве и без оглядки на скорость интернета, то самый лучший вариант это скачать фильмы через торрент. На ресурсе kinoframe.tv представлено множество интересных и захватывающих кинофильмов. Там каждый сможет найти для кино по вкусу, будь это динамичный боевик или спокойная мелодрама.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 27
Бригада Обои. Wallpapers № 3
Бригада Обои. Wallpapers № 2