Новые эпизоды «Игр престолов» попали в Интернет

Существует несколько так называемых топовых телесериалов, которые привлекают повышенное внимание зрителей. Актёры, снимающиеся в этих сериалах, получают дорогостоящие контракты на рекламу, как например, Мэтью Макконахи, который снялся в главной роли сериала True Detective. О топовых проектах пишутся статьи, заказывается написание seo текстов, в которых упоминаются такие работы. Словом, к ним приковано всеобщее внимание. И иногда происходят достаточно неприятные вещи. Такие, например, как те, которые связаны с мегапопулярным телепроектом «Игры престолов».

Что произошло

Сразу после того, как на экраны вышел пятый сезон вышеназванного сериала (а случилось это буквально на днях), несколько серий этого популярного телешоу просочились в открытые интернет-источники. На протяжении нескольких часов:

  • эпизоды телесериала находились на известных торрент-сайтах;

  • материал был доступен для несанкционированного скачивания.

Это была внештатная ситуация.

Кто виноват?

Эксперты, которые имеют непосредственное отношение к студии HBO, сообщают, что утечка файлов произошла в тот момент, когда четыре начальных эпизода V сезона шоу были отправлены критикам, которые занимаются написанием обзоров. По той причине, что сериал в настоящее время относится к самым популярным, на протяжении буквально нескольких часов скачивание проходило огромными темпами. Более ста тысяч пользователей Интернета получили таким образом новейшие серии знаменитого телешоу. Сообщается, что первым интернет-ресурсом, который разместил на своих страницах эпизоды, стал известный частный торрент-сайт. Через определённое время материал появился на нескольких общественных ресурсах.

Что говорит HBO

Если компания заказывает услуги копирайтинга, то она надеется на профессионализм исполнителей. Профессионализмом никак не назвать такое отношение к имуществу канала HBO. От руководства канала не замедлили появиться подробные комментарии. Было заявлено о том, что полным ходом проводятся мероприятия по определению источника утечки. Представители канала говорят, что винновыми в утечке четырёх серий пятого сезона «Игр» стали члены группы, которая была утверждена для получения эпизодов. Канал делает всё, чтобы расследовать данную досадную ситуацию.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 11
Бригада Обои. Wallpapers № 21
Бригада Обои. Wallpapers № 8