«Трон 3»: новые подробности

Накануне журналисты пообщались с известной голливудской киноактрисой Оливией Уайлд, которая исполнила роль Куоры в полнометражном художественном кинофильме под названием «Трон. Наследие» от кинематографиста Джозефа Косински. С момента премьеры этого кинофильма уже прошло больше 4,5 лет. Это все время многочисленные поклонники ждали новостей о продолжении проекта. И вот, наконец-то дождались.

Североамериканская кинокомпания «Disney», которая занималась производством «Трона» пока что еще официально не подтвердила начало работы над кинофильмом «Трон 3», но об этом сообщила актриса Уайлд. Слухи относительно того, что съемки 3-ей части кинематографической версии «Трон» планируется начать уже в текущем 2015г., появились пару недель тому назад.

Согласно слухам, исполнители заглавных ролей в ленте – актеры Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд официально эту информацию уже подтвердили. Согласно слухам, съемки кинофильма должны начаться в канадском городе Ванкувере в октябре месяце нынешнего года.

В частности, актриса по этому поводу накануне рассказала репортерам следующее: «Мне кажется, что очень многие люди хотят увидеть продолжение истории кинофильма «Трон». Наша съемочная команда мечтает об этом с того самого момента, когда на экраны вышла последняя картина «Трон. Наследие». Причина, по которой мы так долго ничего не снимали, кроется только в отсутствии хорошей истории. И ни в чем-то другом. Мы продолжительное время работали над сценарием будущего проекта, и вот в минувшем 2014г. нашли наконец-то необходимый вариант, который нам всем понравился. Я читала сценарий. Мне нравится моя героиня Куора, которую мы создали совместно с режиссером Джозефом Косински.

 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 21
Бригада Обои. Wallpapers № 18
Бригада Обои. Wallpapers № 7