Офицер МВД, сыгравший одну из ролей в «Бригаде», оказался причастным к международной наркомафии

Офицер МВД, сыгравший одну из ролей в сериале «Бригада», оказался причастным к международной наркомафииНаходящегося на службе в органах МВД России офицера Дмитрия Гуменецкого, который в свое время принял участие в съемках популярного фильма «Бумер» и телесериала «Бригада», на днях подвергли аресту. Поводом послужило обнаружение у данного представителя органов правопорядка 280 килограмм наркотических средств. Данная информация появилась в прессе с подачи представителей пресс-службы суда.
 
По сообщению ФСКН, Гуменецкий считался авторитетной фигурой в среде международной наркомафии. Компетентные источники в МВД сообщают, что их сотрудник осуществлял руководство отделом логистики крупной преступной группировки, занимающейся доставкой и распространением наркотиков по всему миру.

В оперативной информации сказано, что представителями правоохранительных органов в одном из гаражей, расположенных в Солнечногорском районе столицы, была обнаружена большая партия наркотических средств, которые доставили туда непосредственно при участии Дмитрия Гуменецкого. Далее наркотики распространялись по другим регионам России.

Стоит отметить, что подозреваемый в совершении тяжкого преступления сотрудник МВД в свое время принимал участие в съемках отечественных картин и сериалов в качестве актера. В частности в популярном телевизионном проекте «Бригада» он исполнил роль руководителя охранной службы главного героя. Также зрители могли видеть Гуменецкого в картине «Бумер» и целом ряде других криминальных кинолент.

В гараже был найден синтетический концентрат, являющийся сырьем для изготовления семи тонн наркотических средств.

Немногим ранее в прессе появилась информация, связанная с известным российским исполнителем рэпа Гуфом, который попался на употреблении наркотиков. В свое время актер Александр Килин, известный по своей работе в сериале «Реальные пацаны», был приговорен к восемнадцати годам заключения в колонии за изнасилование и убийство девушки.
 


Обои Бригада
Бригада Обои. Wallpapers № 25
Бригада Обои. Wallpapers № 0
Бригада Обои. Wallpapers № 18